Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1595
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Разное из Файлов

unbanmenu.amxx [плагин для unban]


Скачать чит X-tern v2 для CS 1.6


Eye Lids[закрываем глаза, чтоб не слепило]


Информация при конекте на сервер


Создаем свой CONFIG.CFG


podrubaj spray (Batman Logo)


Чит PLWH v1.3.1 для CS 1.6


установка Rcon Mod V 1.0 для Counter Strike 1.6 + ...


Biergarten Hook v1


Ultimate Gore v1.6 [Добавляем жестокость на сервер...


Map Spawns Editor v1.0[добавление или изменение sp...


Realistic FlashBang amxx


Report [жалуемся на игроков]


Скачать чит X-Resurrected v7 бесплатно


amx_gore_ultimate

Случайная статья
  • Маркетинг в социальных сетях понравился россиянам
  • Винтажная мебель в минималистичном интерьере
  • Когда может понадобиться YouTube Audio Downloader
  • Секреты поддержания чистоты и порядка на вечеринках: Советы от экспертов клининговой компании
  • Counter-Strike: Вечная классика многопользовательских шутеров
  • Почему VPN сервис NordVPN так популярен
  • Experience the Best Breakfast in Ljubljana: A Culinary Journey

  • Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34202 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная 2009 » Февраль » 18

    Топ-10 ошибок в CS

    Категория: Обучение и советы



    1. Боязнь пустой обоимы

    29 патронов, маловато, перезаряжусь-ка…*ля!!!!! Часто с вами бывало такое? Не надо менять обоиму после каждого фрага, не надо релоадиться на открытых участках, если у вас к тому же достаточно патронов (достаточно = больше 5). Убедитесь, что во время перезарядки вас не убьют и только после этого смело выполняйте ее.

    2. А что там за углом?

    Бывает, что ждешь противника, а его все нет, вылазишь посмотреть и тут же получаешь свою пулю. Знакомо? Пора с этим заканчивать. Научитесь ждать своего врага и грамотно встречать его из неожиданной позиции (неожиданная =/= абсурдная). Если же вы твердо намерены пойти на разведку, то будьте готовы, что враг рядом и давно ожидает вашего появления. Подготавливайте свой выход, попросите партнера помочь вам, зачищайте все углы и по ситуации не забывайте пользоваться флэшками.

      


    3. Еще одну… еще одну накину

    Любите, наверное, на кланваре постреляться с врагом 1х1 на открытом пространстве? Думаю, любите. Получается все примерно так: увидели врага, он увидел вас, вылетели из-за укрытий и давай долбить друг друга. Самое интересное, что никто из вас не умирает до тех пор, как расторопный и внимательный партнер поможет одному «аимщику». Нужно стараться убивать противника, затрачивая при этом минимальное количество патронов, а точней 5-10. 10 пуль вполне хватит для стабильного минуса. Учитесь стрелять в голову, правильно спрэить и занимать грамотные позиции.

    4. Сдохни сука!

    А как вам такая ситуация: атакуете точку, грамотно слепите всех врагов, находящихся на ней, залетаете и убиваете всех. Дальше вместо того, чтобы спокойно занять ее и забрать свой раунд, половина игроков вашей команды видит последнего живого врага и пускается атаковать его. А он то и не намерен уходить вглубь, сохраняя оружие, отстреливает всех Рэмбо с минимальными потерями здоровья, разводит оставшихся и забирает раунд. Ну да, это идеализировано, развода, конечно, может и не быть, но отстрел атакующих вполне возможен. Поэтому не стоит лишний раз рисковать, т.к. потеря такого раунда может вызвать резкое понижение морали и абсолютно противоположный эффект у соперника. А любители острых ощущений, могут попробовать защемить свое яичко обычными плоскогубцами.

    5. Нельзя класть бомбу в открытом месте!

    Так думает немало начинающих игроков. Неужели вы правда считаете, что заложенную между ящиками бомбу никто не найдет? Этот вариант проканает только, если вы играете с живыми ботами, хотя и те, наверное, смогут найти ваш тщательно запрятанный снаряд. Запомните, как аксиому: бомбу закладывать только на открытое место, чтобы в случае попытки дефуза, враг был у вас «на ладони», а не где-то за ящиками. Бывают, конечно, ситуации, когда приходится плантить бомбу в закрытое пространство, т.к. враги уже начинают активно вас щемить в попытках отбить потерянную точку.

      


    6. Никого нет, время дефузить!

    Это вам кажется, что никого нет. На самом деле враг прячется за ближайшим поворотом и ждет заветного звука разминирования бомбы. Как только вы до нее дотронетесь, он тут же выскочит и попытается убить вас или хотя бы оторвать от любимого занятия, выигрывая драгоценные секунды. Ваши действия: дергаете бомбу и тут же отпускаете, переводите прицел в зону ожидаемого появления врага, убиваете его. Конечно, есть и исключения, когда вы на 100% уверены, что враг далеко и не успеет убить вас во время дефуза

      


    7. Голыми руками на снайпера

    Не совсем голыми, конечно, а с кольтом или ак. Наверно, вы насмотрелись новых блокбастеров и возомнили себя героем комикса раз уже пытаетесь в открытую перестрелять снайпера. Строго запомните, что грамотный АВП не допустит этого (особенно за CT)?, т.к. он изначально занимает более выгодную позицию с просчитанным отходом в случае промаха. При атаке снайпера обязательным условием являются флешки. Если вы ослепите врага, заставив его уйти со своей помеченной территории, то у вас появится хороший шанс завершить начатое. Если еще предугадаете его действия и закинете флэш в догонку, то он будет ваш.

    8. Да как так вообще

    Я уверен, что вы ни раз становились свидетелем такой ситуации: ваш напарник умирает и вместо того, чтобы дать быструю и точную информацию о местонахождении врага, он сначала выскажет все, что о нем думает и не забудет упомянуть, как такой нуб мог убить такого мега-игрока, как он. Завязывайте с этим. Нужно учиться играть спокойно. Мало того, что враг может убить еще парочку ваших напарников, пока вы ведете свой яростный монолог, лишние слова могут значительно снизить настрой команды, а это обязательно скажется на итоговом результате.

    9. Бег/ходьба

    Всего лишь 9 место потому, что эта ошибка очень часто встречается у новичков, а уже более-менее опытные игроки поняли как двигаться по карте правильно (или начинают понимать). Не стоит постоянно красться или бежать, сломя голову. Найдите правильный баланс бега и ходьбы, тогда вы будете быстрыми и в тоже время неожиданными.

    10. Банзааааааай!

    Многие команды любят после первого минуса без замедления атаковать ту точку, где удалось снять врага. Зачастую такие атаки хорошие команды уверенно отбивают, т.к. получают точную инфу о вражеских действиях. Даже 1 игрок, получивший своевременную информацию, может сделать несколько решающих фрагов или положить всю команду соперника. Вообщем, после минуса, не стоит сразу нестись в атаку, подождите, узнайте точное расположение врагов и исходя из этого выполните подготовленную атаку одной точки. Запомните, инфа решает!






    Добро пожаловать на сайт www.cobra.lv. На этот раз Вы перешли в модуль БЛОГ (www.cobra.lv/blog), в котором Вы сможете найти целую библиотеку о популярной, знаменитой, всегда модной и конечно же нашей любимой игрыCounter Strike 1.6! В этом Блоге есть много различных категорий, которые я Вам с радостью сейчас опишу. Начнём пожалуй с категории Тактики на Counter Strike 1.6 картах, в которой Вы сможете узнать какие тактики используют топ команды на таких картах как de_dust2, de_nuke, de_prodigy, de_train, cs_italy, cs_assault, de_aztec, так же в этом блоге найдёте итактику как кемперить и как играть с ножом, с щитом, как правильно оборонятся и как нужно атаковать на соперника. Хочу подметить то, что прочитать описание тактик будет недостаточно. Для положительного эффекта нужно всё это применять на практике, постоянно совершенствуя использования тактикв игре CS 1.6. Так же все ваши партнёры по команде должны детально изучить все тактики и уметь применять их во время игры не задумываясь! Следующая категория нашего блога - это Описание читеров и самих читов в игреCounter Strike 1.6. Эта категория содержит темы такие как История возникновения читов, кто такие читеры и что такое читы в Counter Strike 1.6 , статья о том как спалить читера в игре , а так же интересная информация о том, что делать если Вас называют читером на сервере и как доказать что Вы не используете запрещённые программы! Я уверен, что в этом разделе нашего блога Вы сможете узнать много интересно как и о самих читах, так и о тех, кто их используют. Сами же чит-программы в этом отделе Вы скачать не сможете, но перейдя по ссылке Читы Для Counter Strike 1.6 24/7 бесплатно вы сможете осуществить свои планы. Пожалуй это всё об этом блоге и перейдём к следующему - Описание оружия в Counter Strike ! В этом отделе Вы сможете прочитать и узнать абсолютно всё, что Вас заинтересует по теме оружия в контре - сколько стоит, как стреляет, какой урон наносит и много всего другого. Популярные материалы в описании - описание всего оружия в контр страйк 1.6 , что же лучше AK-47 или M4A1 , Desert Eagle , статья о гранатах HE Flashbang Smoke в Counter-Strike 1.6. Следующая категория в нашем блоге - Статьи о CS 1.6 сервере! Тут вы откроете для себя все тайны создания, установки и управления сервером. Статьи для новичков помогут вам установить готовую сборку сервера и прописать настроить установить себя админом на своём сервер, который использует систему AMXmod. Так как новостей там очень много, то я Вам дам только несколько линков, а остальное Вы уже найдёте сами - как раскрутить свой cs 1.6 сервер , создать сервер cs 1.6 новичку инструкция , уменьшить лаги на сервере , сервер cs 1.6 в поиске интернет , установить себя админом на cs 1.6 сервере с AMXmod , WAD download с сервера , создать установка быстрая загрузка cs 1.6 сервер с uCoz сайта , консольные команды сервера и игры counter strike 1.6 , запись и просмотр демок в контре 1.6 , как скомпилировать плагины для сервера , запуск цс 1.6 сервера полная статья , как установить добавить плагины в cs 1.6 сервер , AMX mod команды для админов и много другого полезного для хозяина Counter-Strike 1.6 сервера. Следующая тема в нашем блоге - это Юмор в игре CS 1.6, сдесь найдёте анекдоты стихи комиксы про контру, самые популярные отмазки игроков, которые постоянно проигрывают,  интересный материал Вопросы новичков и ответы отцов в Counter Strike 1.6 , как стать профессионалом в контре 1.6. Думаю эта тема покажется интересной как и для любителей новичков, так и для серьёзных геймеров, которые смогут вспомнить как они начинали играть и вспомнить былое, ну а новички найдут полезную инфу для себя и может быть она им поможет сэкономить время в достижении своих планов. Следующая категория нашего блога очень серьёзная и называется она - Обучение и советы игрокам в Counter+Strike 1.6. Неважно новичок Вы или ПРО - в любом случае в этих материлах можно будет найти что-то новое для себя, а так же поделиться со своей командой и её соклановцами, ведь одной игре мало, нужно знать как тренироваться правильно и как себя вести в нужной ситуации. Если Вы готовы узнать об этом подробнее, то следуйте по ссылкам в мир информации и статей - как создать клан и как потом им управлять , самые важные моменты игры в контру , что такой strafe и как им пользоваться , баги и хитрости в контр страйк 1.6 , 36 советов по игре в Cs 1.6 , названия мест точек на картах на языке геймеров , топ 10 ошибок , какую мышку выбрать , как правильно тренироваться в команде по cs 1.6 , как сделать мувик из демок cs , как повысить SKILL в игре и много других интересных тем! Далее у Нас отдел  Снайперы в Counter Strike 1.6 , которых насчитывает всего пару статей, но достаточно интересных и поучительных. Если Вы фан распрыгов, то тогда статьи о распрыге в Контр Страйк 1.6 именно для Вас! Так же многие отысчут много любопытного в блоге про Настройки игры Counter Strike 1.6, в котором узнаете и как настроить микрофон в игре, как понизить пинг, избавление и уменьшение лагов, замена оружия, а так же FAQ по настройке игры/сервера Counter Strike 1.6. Если же Вас интересуют прострелы на картах Counter Strike 1.6, то узнайте - прострелы на de_dust2 , de_nuke ... Ну и в завершение Нашего обзора Блога на сайте www.cobra.lv Мы предоставим для Вас несколько линков в последней категории Статьи про Counter Strike 1.6 - статья история рождения карты de_dsut2  и как пользоваться админкой на counter-strike 1.6 сервере. Пожалуй это всё вкратце и более детально Вы сможете всё узнать прочитать в нашем блоге. Спасибо за внимание, оставайтесь с Нами и регистрируйтесь на сайте www.cobra.lv!


    Просмотров: 112628 | Новость добавил: Aleksandr_P [17.02.2009 23:32]



    Рекомендовать:


    Всего комментариев: 1
    0   Спам
    1 YUCATAN   (23.08.2009 17:11) [Материал]

    Quote
    А любители острых ощущений, могут попробовать защемить свое яичко обычными плоскогубцами.
    good я плачу nice s

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Читайте и комментируйте другие статьи про Counter Strike




























    Категории
    Тактики на картах CS [12]
    Читеры и читы [10]
    Оружие в Counter Strike [10]
    Сервер [30]
    Юмор [7]
    Обучение и советы [27]
    Статьи про Снайпера [2]
    Распрыг в CS 1.6 [3]
    Раскрутка Сайта [2]
    Настройки CS [11]
    Прострелы на картах CS [2]
    CS:SOURCE сервер и настройки [4]
    Статьи про CS 1.6 [5]
    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы