В продолжение первой новости с результатами Группы А на турнире в Праге Мы продолжаем со второй группой, где так же был известен победитель, или хотя бы фаворит группы, который так же как и украинская команда сумела доказать своё явное превосходство над другими командами.
12 ноября стало важной датой для всех фанатов польских команд по CS: всплыла новость о том, что руководство Meet Your Makers берет под свои знамена польский CS:GO состав Dobry Gaming.
Был дан старт обратному отсчету дней до старта самого крупного в СНУ киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. На сегодняшний день TECHLABS CUP 2014, это не просто очередное событие в мире киберспорта, это потрясающий по своей масштабности и сложности фестиваль, которого с нетерпением ожидают, не только жители стран СНГ, но и всего мира.
StarSeries Season VIII в самом разгаре. Какие еще сюрпризы готовит нам это уникальное событие? Патроны разлетаются только так, а ребята переживают самые страшные минуты на игровом поле, замирая в поисках противника.
А вот и завершились четвертьфинальные сражения этого года. Да, можно отметить, что игра была поистине жаркой и непредсказуемой, а повороты событий как всегда, слишком уж реалистичные.
В нашей рубрике вы можете узнать о самых захватывающих моментах, которые нам подарил LAN-финал шестого сезона SLTV StarSeries, проходивший в этом году в Украине в Киеве с 4 по 7 июля.
И снова профессиональные команды занялись заменой игроков. В этот раз позитивные изменения, но так ведь будет не всегда. Но, пока что порадуемся за команду и ее нового игрока, который, без сомнения, приведет их к заслуженным победам.
Привет Всем игрокам, админам, прохожим на нашем сайте Cobra.lv Хотелось бы поздравить Вас с наступающим 2013 годом и пожелать всем больше радости в жизни, позитивных эмоций и хороших друзей. Всё остальное купим ))) Больше хедшотов и поменьше тимкилов, чтоб дефьюз всегда под рукой был, а ножик по 100 хапэ отнимал :D С Новым 2013 годом!!!
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Отличное шоу устроили в Швеции в одном из местных интернет кафе Стокгольма Inferno Online, в котором произошла жаркая битва между топовой командой мира NiP и ... командой NiP? Именно! Встретились нынешний состав Ninjas и состав 2005. Продолжение в полной новости.