Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.
Шумиха вокруг лучшей команды СНГ по CS нарастает. Сегодня можем узнать, кто же пополнит ряды знаменитого коллектива. После того, как эту команду покинул лучших снайпер Егор "Markeloff" Маркелов... продолжение в полной новости.
С пятого по седьмое марта пройдет турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Организовывают его букмекерская контора egamingbets и Game Show Studio. Призовой фонд турнира - две тысячи долларов.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Еще одна команда расстается с игровым CS составом. Но, история показывает, что ребята могут держаться на плаву и самостоятельно. На этот раз перевороты затронули Французскую организацию Clan-Mystik. А все потому, что вот уже длительное время команда не показывала стоящих игровых результатов, а организации приходилось из последних сил тянуть игроков.
Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
Севастополь – второй по величине город Крыма, мировой туристический центр, самый красивый город-порт в мире. Занимает Севастополь исключительно интересное положение на побережье Чёрного моря, поэтому во все века своего существования город привлекал особое внимание правителей соседних государств, которые стремились завладеть его территорией.