Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1595
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Разное из Файлов

Universal Anti KzHack v1.3 [anti_kzhack.amxx - cs ...


Скачать чит Fixed Cdhack 5.0


BSplayer 2.31 Build 974


cal / cevo map pack


Booster-lite


Evil-Fucker v1.7 [плагин для борьбы с читерами]


Afk BOMB Transfer


Max Payne Zoom


xREDIRECT - server redirect menu at CS 1.6 server


Защита от смена ника в игре


Na'Vi [Natus Vincere] Cfg 2010 new updated [ск...


Skype


Бесплатный чит Wof Hook V3.2


Time Online [часы]


Cheats-pack Скачать чит для CS-1.6

Случайная статья
  • Маркетинг в социальных сетях понравился россиянам
  • Винтажная мебель в минималистичном интерьере
  • Когда может понадобиться YouTube Audio Downloader
  • Секреты поддержания чистоты и порядка на вечеринках: Советы от экспертов клининговой компании
  • Counter-Strike: Вечная классика многопользовательских шутеров
  • Почему VPN сервис NordVPN так популярен
  • Experience the Best Breakfast in Ljubljana: A Culinary Journey


  • Гранаты [HE, Flashbang, Smoke Grendade в Counter S...


    Как сделать чтоб с сервака скачивались Wad файлы


    Читерство в Counter Strike 1.6


    как настроить сервер cs 1.6 чтоб его было видно из...


    Тактика кемпера в Counter Strike 1.6


    Установка бомбы


    Установка AMX Mod'a


    Названия мест на картах [dd2, nuke, inferno, train...


    Создаем свой сервер Counter Strike 1.6


    Counter Strike 1.6 vs ЧИТЫ


    Поэма о Counter Strike 1.6


    Настройка микрофона


    Как стрелять из MP5 в Counter Strike


    Обрезаем Half-Life до 120 Мб в архиве


    Быстрый коннект к серверам в клиенте Counter Strik...

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34202 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная 2009 » Январь » 10

    Как понизить ping в Counter-Strike

    Категория: Настройки CS



        Понижаем ping

    Если вы играете по модему, то выключайте icq, останавливайте закачки и всё
    остальное, что создаёт лишний трафик.
    Затем сделайте в своём конфиге переключатель настроек сети.
    Делается он очень просто:
    В файл cstrikeautoexec.cfg добавьте вот это:
    alias net0 "rate 1400; cl_rate 1000; cl_updaterate 10; cl_cmdrate 15; alias netsw net1; echo *** Net: 24.0k, updates: 12; speak ten"
    alias net1 "rate 2600; cl_rate 1500; cl_updaterate 15; cl_cmdrate 20; alias netsw net2; echo *** Net: 26.4k, updates: 15; speak fifteen"
    alias net2 "rate 3100; cl_rate 2000; cl_updaterate 20; cl_cmdrate 25; alias netsw net3; echo *** Net: 31.2k, updates: 20; speak twenty"
    alias net3 "rate 3300; cl_rate 2500; cl_updaterate 25; cl_cmdrate 30; alias netsw net4; echo *** Net: 33.6k, updates: 25; speak twenty.five"
    alias net4 "rate 6000; cl_rate 5000; cl_updaterate 50; cl_cmdrate 50; alias netsw net0; echo *** Net: all must die, updates: 50; speak fifty"
    net0

    В файл cstrikeconfig.cfg нужно добавить вот это:
    bind ALT netsw //вместо ALT можно поставить любую клавишу.
    net_graph 1
    net_scale 5
    net_graphpos 2

    Прямо в игре нажимая клавишу ALT подберите оптимальную скорость для вашего
    коннекта.

    По моему опыту при коннекте в инет 33600 нормально без лагов можно играть на
    значении 10-15.

    Расшифровка:
    rate - Ограничение входящего трафика (Байт/сек.)
    cl_rate - Ограничение исходящего трафика (Байт/сек.)
    cl_updaterate - Число обновлений от сервера к клиенту (входящий трафик) в
    сек.
    cl_cmdrate - Число обновлений от клиента к серверу (исходящий трафик) в сек.


    Ещё некоторые полезные установки конфига(файл cstrikeconfig.cfg):

    cl_allowdownload - Разрешить скачивание ресурсов с сервера к игроку. Влияет только на время и шанс подключения. Т.е, если неактивно (стоит в 0), а на сервере модель, которой у вас нет вам не удастся завершить процесс подключения. Рекомендую активизировать (значение = 1). 
    cl_allowupload - Разрешить скачивание сервером ресурсов клиента. Та же ситуация, если у вас модель есть, а на сервере ее нет, то вашу модель никто не увидит. Рекомендую активизировать (значение = 1). 
    cl_cmdbackup - Количество пакетов посланных на сервер. То есть сколько отсылается серверу пакетов в секунду. Чем меньше значение чем меньше пинг, но злоупотреблять тоже не следует. Оптимальным значением будет 2. 
    cl_cmdrate - Скорость с которой посылаются комманды на сервер. Для оптимальной работы значние должно соответствовать параметру framerate. Если говорить про модемное соединение, то значение должно быть от 20 до 30. Для начала поставьте 20. 
    cl_download_ingame - Разрешить скачивание ресурсов прямо в игре. На ваш выбор т.к. сказывается на скорости соединения только если у кого-нибудь наставлено фичей на CS и он только что присоединился к игре. Я обычно разрешаю скачивание в игре (значение = 1). 
    cl_lc - Компенсация лагов на стороне сервера. Данный параметр заставляет сервер принять во внимание ваш пинг и значительно оптимизировать работу, но эта опция может быть отключена на сервере (sv_unlag 0). Если это так, то cl_lc да впрочем и cl_lw игнорируются. Значение cl_lc как вы поняли нужно поставить 1. 
    cl_lw - Все эффекты и действия связанные с оружием просчитываются на стороне клиента. Это помогает значительно оптимизировать работу, но у вас не будет 100%-ой гарантии, что то что вы видите действительно так. Хотя сколько я играл ни разу не заметил каких либо отклонений от реально происходящего. Хотите играть без лагов ставьте значение 1. 
    cl_lb - Все последствия перестрелки т.е. пятна крови, дыры на стенах и т.д. просчитываются на стороне клиента. Такой же принцип оптимизации как и в предыдущих двух коммандах. Значение 1 для оптимизации. 
    cl_nodelta - Запретить дельта сжатие. Никогда не делайте этого т.к. скорость соединения это не улучшит и предназначено для хороших локальных сетей и убогих компов. Для игры по модему значение должно быть 0. 
    cl_nopred - Не предугадывать движения игрока. Если хотите видеть плавные передвижения других игроков да и себя не включайте эту опцию (значение = 0). 
    cl_resend - Время через которое будет снова послан пакет, если предыдущий не дошел. Чем меньше тем быстрее будет исправлена ошибка при передаче пакета данных, но иногда стоит ставить значение не 1, а 2 или даже 3 т.к. если на линии есть шумы и следующий пакет тоже не дойдет, будет критическая ошибка и вылет с сервера (в правом-верхнем углу сообщение Connection Problem). Для начала поставьте значение 1. 
    cl_showfps - Показать FPS в левом-верхнем углу. В левом-верхнем углу будет показан ваш текущий FPS. Если график соединения отключен (net_graph 0), то можете включит счетчик FPS (значение = 1). Но если следуете всем моим рекомендациям не включайте (значение = 0). 
    cl_updaterate - Cкорость с которой обновляются сведения об игре. Если значение параметра 20, то сведения об игре обновляются 20 раз в секунду. Кстати значение 20 является оптимальным. 
    fastsprites - Вид спрайтов дыма. Выглядят ужасно. Значение может быть 0, 1, 2 или 3. Где 0 - реалистичные, а 2 - самые простые (и убогие). На скорость соединения значение сказывается не особо, скорее на быстродействие самого CS. Рекомендую для начала в качестве значения - 2. 
    fps_modem - FPS максимально по модему. Как и обычное FPS, но действительно только при игре по модему. Ставьте 28. 
    hud_fastswitch - Быстрая смена оружия. В этом случае вы не сначала нажимаете на слот и затем на выстрел и только тогда меняется оружие, а сразу нажимаете на слот и оружие поменялось. 
    max_shells - Максимальное количество одновременно отрисовываемых патронов. Для любителей спецэффектов. Советую сразу поставить в 0. 
    max_smokepuffs - Максимальное количество одновременно отрисовываемых клубов дыма. Аналогичен предыдущему параметру, но тут речь идет о клубах дыма. 
    mp_decals - Количество отображаемых одновременно дыр от выстрелов, пятен крови и т.д. Чтобы не ущемлять себя в эффектах и одновременно сэкономить на системных ресурсах поставьте 10. Кстати для одиночной игры параметр другой - r_decals. 
    mp_footsteps - Звук шагов. Если уж очень пингует отключите, но вообще без них играть невозможно. 
    net_graph - График скорости соединения. Значения: 1- статистика и график соединения, 2 - статистика, график соединения и график передачи данных, 3 - только статистика и 0 - неактивен. 
    net_graphwidth - Ширина графика скорости соединения. Следует оставить значение по умолчанию - 192. 
    net_graphpos - Расположение графика скорости соединения. Т.е. слева, по центру или справа. Оставьте по умолчанию слева (значение = 1). 
    pushlatency - Сглаживать / компенсировать задержку. Равна 50 или 100% пинга взятыми с противоположным (отриц.) знаком. К примеру, если пинг 300 по значение pushlatency должно быть (-150) или (-200). Пока поставьте (-150). 
    scr_conspeed - Скорость выезжания консоли. Я ставьлю 10000. 

    Настройки сервера(файл cstrikeserver.cfg):


    sv_unlag - Компенсировать лаги клиентов т.е. разрешить cl_lc, cl_lw и cl_lb. При игре по модему сервер должен поддерживать компенсацию лагов (значение = 1). 
    sv_unlagmax - Максимальное время компенсации задержки в секундах. Оставьте значение по умолчанию - 0.5 секунды. 
    sv_unlagsamples - Сколько предыдущих пакетов используются для вычисления задержки клиентов. Хватит одного пакета (значение = 1).



    Добро пожаловать на сайт www.cobra.lv. На этот раз Вы перешли в модуль БЛОГ (www.cobra.lv/blog), в котором Вы сможете найти целую библиотеку о популярной, знаменитой, всегда модной и конечно же нашей любимой игрыCounter Strike 1.6! В этом Блоге есть много различных категорий, которые я Вам с радостью сейчас опишу. Начнём пожалуй с категории Тактики на Counter Strike 1.6 картах, в которой Вы сможете узнать какие тактики используют топ команды на таких картах как de_dust2, de_nuke, de_prodigy, de_train, cs_italy, cs_assault, de_aztec, так же в этом блоге найдёте итактику как кемперить и как играть с ножом, с щитом, как правильно оборонятся и как нужно атаковать на соперника. Хочу подметить то, что прочитать описание тактик будет недостаточно. Для положительного эффекта нужно всё это применять на практике, постоянно совершенствуя использования тактикв игре CS 1.6. Так же все ваши партнёры по команде должны детально изучить все тактики и уметь применять их во время игры не задумываясь! Следующая категория нашего блога - это Описание читеров и самих читов в игреCounter Strike 1.6. Эта категория содержит темы такие как История возникновения читов, кто такие читеры и что такое читы в Counter Strike 1.6 , статья о том как спалить читера в игре , а так же интересная информация о том, что делать если Вас называют читером на сервере и как доказать что Вы не используете запрещённые программы! Я уверен, что в этом разделе нашего блога Вы сможете узнать много интересно как и о самих читах, так и о тех, кто их используют. Сами же чит-программы в этом отделе Вы скачать не сможете, но перейдя по ссылке Читы Для Counter Strike 1.6 24/7 бесплатно вы сможете осуществить свои планы. Пожалуй это всё об этом блоге и перейдём к следующему - Описание оружия в Counter Strike ! В этом отделе Вы сможете прочитать и узнать абсолютно всё, что Вас заинтересует по теме оружия в контре - сколько стоит, как стреляет, какой урон наносит и много всего другого. Популярные материалы в описании - описание всего оружия в контр страйк 1.6 , что же лучше AK-47 или M4A1 , Desert Eagle , статья о гранатах HE Flashbang Smoke в Counter-Strike 1.6. Следующая категория в нашем блоге - Статьи о CS 1.6 сервере! Тут вы откроете для себя все тайны создания, установки и управления сервером. Статьи для новичков помогут вам установить готовую сборку сервера и прописать настроить установить себя админом на своём сервер, который использует систему AMXmod. Так как новостей там очень много, то я Вам дам только несколько линков, а остальное Вы уже найдёте сами - как раскрутить свой cs 1.6 сервер , создать сервер cs 1.6 новичку инструкция , уменьшить лаги на сервере , сервер cs 1.6 в поиске интернет , установить себя админом на cs 1.6 сервере с AMXmod , WAD download с сервера , создать установка быстрая загрузка cs 1.6 сервер с uCoz сайта , консольные команды сервера и игры counter strike 1.6 , запись и просмотр демок в контре 1.6 , как скомпилировать плагины для сервера , запуск цс 1.6 сервера полная статья , как установить добавить плагины в cs 1.6 сервер , AMX mod команды для админов и много другого полезного для хозяина Counter-Strike 1.6 сервера. Следующая тема в нашем блоге - это Юмор в игре CS 1.6, сдесь найдёте анекдоты стихи комиксы про контру, самые популярные отмазки игроков, которые постоянно проигрывают,  интересный материал Вопросы новичков и ответы отцов в Counter Strike 1.6 , как стать профессионалом в контре 1.6. Думаю эта тема покажется интересной как и для любителей новичков, так и для серьёзных геймеров, которые смогут вспомнить как они начинали играть и вспомнить былое, ну а новички найдут полезную инфу для себя и может быть она им поможет сэкономить время в достижении своих планов. Следующая категория нашего блога очень серьёзная и называется она - Обучение и советы игрокам в Counter+Strike 1.6. Неважно новичок Вы или ПРО - в любом случае в этих материлах можно будет найти что-то новое для себя, а так же поделиться со своей командой и её соклановцами, ведь одной игре мало, нужно знать как тренироваться правильно и как себя вести в нужной ситуации. Если Вы готовы узнать об этом подробнее, то следуйте по ссылкам в мир информации и статей - как создать клан и как потом им управлять , самые важные моменты игры в контру , что такой strafe и как им пользоваться , баги и хитрости в контр страйк 1.6 , 36 советов по игре в Cs 1.6 , названия мест точек на картах на языке геймеров , топ 10 ошибок , какую мышку выбрать , как правильно тренироваться в команде по cs 1.6 , как сделать мувик из демок cs , как повысить SKILL в игре и много других интересных тем! Далее у Нас отдел  Снайперы в Counter Strike 1.6 , которых насчитывает всего пару статей, но достаточно интересных и поучительных. Если Вы фан распрыгов, то тогда статьи о распрыге в Контр Страйк 1.6 именно для Вас! Так же многие отысчут много любопытного в блоге про Настройки игры Counter Strike 1.6, в котором узнаете и как настроить микрофон в игре, как понизить пинг, избавление и уменьшение лагов, замена оружия, а так же FAQ по настройке игры/сервера Counter Strike 1.6. Если же Вас интересуют прострелы на картах Counter Strike 1.6, то узнайте - прострелы на de_dust2 , de_nuke ... Ну и в завершение Нашего обзора Блога на сайте www.cobra.lv Мы предоставим для Вас несколько линков в последней категории Статьи про Counter Strike 1.6 - статья история рождения карты de_dsut2  и как пользоваться админкой на counter-strike 1.6 сервере. Пожалуй это всё вкратце и более детально Вы сможете всё узнать прочитать в нашем блоге. Спасибо за внимание, оставайтесь с Нами и регистрируйтесь на сайте www.cobra.lv!


    Просмотров: 117262 | Новость добавил: cobra [10.01.2009 19:35]



    Рекомендовать:


    Всего комментариев: 1
    0   Спам
    1 keks14   (11.01.2009 12:57) [Материал]

    Или тупо графику более хреновую поставить wink

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Читайте и комментируйте другие статьи про Counter Strike




























    Категории
    Тактики на картах CS [12]
    Читеры и читы [10]
    Оружие в Counter Strike [10]
    Сервер [30]
    Юмор [7]
    Обучение и советы [27]
    Статьи про Снайпера [2]
    Распрыг в CS 1.6 [3]
    Раскрутка Сайта [2]
    Настройки CS [11]
    Прострелы на картах CS [2]
    CS:SOURCE сервер и настройки [4]
    Статьи про CS 1.6 [5]
    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы