Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
С Прасздничком вас =) Незнаю кто празднует, а кто нет но всё же решил поздравить ... Пожалуйста не забивайте участвовать в опросах и форумах и ставьте свою фотку в раздел игроки нашего сервера. А также играйте на нашем сервере.
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)
Очередной конкурс на Counter Strike портале www.CobRa.lv
ПРИЗ победителю конкурса - Админка на любом сервере cs.cobra.lv (по выбору)
Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему www.CobRa.lv и сфоткать, либо сделать рисунок в PhotoShop. Тема рисунка свободная, главное чтобы там присутствовала надпись www.cobra.lv или cs.cobra.lv Также это может быть и ЛОГО для нашего сайта или же емблема с надписью www.cobra.lv
Как Вы помните, недавно Мы писали о том, что Наши Cs.Cobra.Lv Cs 1.6сервера временно отключен и многие из Вас ждали когда же они снова начнут свою работу. Итак - сервера запущенны в тестовом режиме и Вы можете продолжить бомбить! В ближайшие дни сервера могут работать не стабильно из за изменений и настроек. Ждите скоро информацию об открытие нового сервера Counter Strike Global Offensive и других приятных изменениях!
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ... С этого четверга [21 июля 2011 года] НОВЫЙ IP адрес -83.99.187.201 Внутри новости можно скачать новое быстое меню с конектами на сервера!!!