Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)
Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.