Сегодня состоится очень важная игра между командами Na`Vi и Virtus.PRO за выход в финал StarLadder в Киев кибер арена. Конечно же, фаворитами этой игры специалисты ставят команду с российско-украинско-словацким составом Virtus.Pro ведь именно этой команде удалось победить сильнейшую команду мира NiP на прошедшим только что турнире в Кёльне RaidCall Ems, а украинская команда последние игры проваливала и играла не убедительно во встречах с более сильными соперниками, хотя в то же время им удалось победить польскую золотую пятёрку ESC Gaming Icy Box.
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
Очередной конкурс на Counter Strike портале www.CobRa.lv
ПРИЗ победителю конкурса - Админка на любом сервере cs.cobra.lv (по выбору)
Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему www.CobRa.lv и сфоткать, либо сделать рисунок в PhotoShop. Тема рисунка свободная, главное чтобы там присутствовала надпись www.cobra.lv или cs.cobra.lv Также это может быть и ЛОГО для нашего сайта или же емблема с надписью www.cobra.lv
С пятого по седьмое марта пройдет турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Организовывают его букмекерская контора egamingbets и Game Show Studio. Призовой фонд турнира - две тысячи долларов.
Как гром среди ясного неба пошли слухи о том, что из организации Fnatic уйдёт единственный швед в составе, а и именно Андреас «MODDI» Фридх, который был одним из лучших игроков в составе пятёрки по Counter Strike 1.6. Но то ли в CS:GO у него не заладилось, то ли просто хочет сменить команду на более перспективную (хотя куда более перспективней, чем команда Fnatic).
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Были объявлены детали Fnatic Fragout League нового и третьего по счёту сезона. Обязательство объявить детали, взяла на себя онлайн-лина. На этот раз призовым фондом турнира будет сумма 2,000 долларов. За него будут сражаться восемь коллективов, которые получили инвайт от организаторов.
Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом.
Фанатам и обожателям Starladder.tv - отличные новости. Как известно, скоро во всех трет дивизионах любимой игры стартует долгожданный восьмой сезон. Конечно, для тех кто следит за новостями киберспорта эта новость не так уж нова - они давно знают и ждут приход нового сезона,