Главная » 2014 » Январь » 19

ESEA Invite Season 15: Global Finals

Категория: соревновательный киберспорт



Турнир по CS:GO ESEA Invite Season 15: Global Finals в разгаре.
Один из самых значительных турниров 2014 года по дисциплине CS:GO уже в самом разгаре. Это ESEA 15 сезон и проходит он в Далласе, США. Как и ожидалоль, многие сильные коллективы из Европы не прибыли, ввиду нерентабельности перелета или по иным причинам. Поэтому из известных команд Старый Свет представляет только Titan. За бортом ESEA Invite Season 15: Global Finals остались такие команды, как AGAiN, n!faculty, ex-Astana Dragons и LGB eSports.

По этой причине руководство и организаторы турнира изменили схему проведения турнира, потому что на финал попали лишь шесть претендентов. Каким образом распределится призовой фонд в размере 39,500 долларов, кто займет первое место? Если бы мы знали ответы на эти вопросы, то можно было бы смело зайти на rubet.com и поставить на эту команду. Но пока нам остается только гадать и ожидать окончание турнира.

Достоверно можно сказать лишь то, что представитили Северной Америки имеют больше шансов на первое место. А обеспечили они такой перевес своим численным преимуществом на турнире: 5 американских команд и только одна европейская.





Просмотров: 12396 | Новость добавил: tolanich_ru [19.01.2014 14:41] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость ESEA Invite Season 15: Global Finals

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]