Главная » 2013 » Декабрь » 26

«Xizt in action»: Капитан NiP в действии

Категория: соревновательный киберспорт



«Xizt in action»: Капитан NiP в действии


Тема предновогодних видео о профессиональных игроках и их небывалых достижениях на виртуальных полях Кибер Спорта продолжается, а мы уже хотим рассказать про новое захватывающее видео. В свет выходит очередной выпуск из серии «in action». На этот раз вам покажут лучшие игровые моменты в исполнении  Xizt - капитана  Ninjas in Pyjamas и одного из лучших игроков лучших игроков мира в Counter-Strike: Global Offensive.

Проверенные рецепты для тех, кто действительно заботиться о своей коже. Маски для лица от прыщей в домашних условиях приготовить совсем не сложно. Эффект - как после салона.

О, да! Мы с нетерпением ждем возможности встретиться с ним.  Напомним, что до перехода на CS:GO двадцатидвухлетний швед очень хорошо играл в Counter-Strike 1.6. Так, в свое время Xizt выступал за сильные коллективы H2K-Gaming, Lions и Fnatic. Но, время идет, а такой талантище не может усидеть на одном месте - ему нужно сорвать весь банк и получить весь успех, который только можно.

Последние, по мнению многих экспертов, в 2012 году были лучшей командой в мире, так как выиграли большинство крупных турниров. Не так давно игрок сделала весьма крупную заявку на успех, и его надежды оправдались.

Теперь мы все его знаем и надеемся, что ему повезет еще больше. Впрочем, прошлым летом Xizt сделал ставку на Global Offensive и решил попробовать себя в роли капитана очень перспективного и очень сильного шведского состава. Эксперимент был удачным: вернувшиеся на киберспортивную сцену NiP быстро стали лучшей командой мира.





Просмотров: 12337 | Новость добавил: LizaRaube [26.12.2013 17:41] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость «Xizt in action»: Капитан NiP в действии

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]