Наши коллеги с литовских порталов UKDM.net и jEx.lt представляют онлайн турнир CS 1.6 Winter CUP. В турнире предлагают принять участие, в том числе, и латвийским игрокам.
Сербская команда iNation имеет что-то сказать игровому сообществу. У них произошли значительные изменения, очень даже приятного характера. Коллектив покинули YNk и kassad, которые довольно продолжительное время являлись членами сербской пятерки.
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.
Ну кто бы мог подумать .что именно эта команда завоюет титул чемпиона и нехилый выигрыш в 250 тысяч долларов! Но, мечтали вы об этом или нет, но именно Fnatic стали чемпионами на CS:GO DreamHack Winter 2013.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах
С появлением компьютера и компьютерных игр, киберспорт стал все больше входить в нашу жизнь и теперь он является неотъемлемой частью многих из нас. Теперь, в порядке вещей, киберспортсмены несут олимпийский огонь наравне с другими, а профессиональные футболисты, сражаются в FIFA.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.