Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Всегда интересно получить интервью от профессиональных игроков, когда они соглашаются рассказать о том, что происходит в той Кибер жизни, о которой не пишут на сайтах и в новостях.
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
Одна из самых интересных тем для всех любителей CS - это, без сомнения, карты. Да-да, те самые игровые карты, которые порой подсовывают неприятные сюрпризы профессиональным игрокам на соревнованиях, а так же обыкновенным любителям игры.
А вот и радостные события следующего года для всех поклонников Кибер Спорта. Возможно, если вы любите CS, то пора собирать свою собственную команду и начинать активные тренировки?
Шумиха вокруг лучшей команды СНГ по CS нарастает. Сегодня можем узнать, кто же пополнит ряды знаменитого коллектива. После того, как эту команду покинул лучших снайпер Егор "Markeloff" Маркелов... продолжение в полной новости.