К сожалению, российский состав, который возглавлял Денис «seized» Костин больше не будет существовать. Новыми игроками возрождённой организации Begrip Gaming станут шведы. Основные надежды команды возлагаются на известных игроков kHRYSTAL`а и Snajdan`а. Продолжение в полной новости.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Для многих фанатов fnatic стало огромным огорчением, что, сегодня, эта организация расформировала свой командный состав CS:GO. Причиной таких действия стало несколько поражений подряд и плохих результатов игры в целом.
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Первоначальный призовой фонд лиги D2CL равнялся сумме в пятьдесят тысяч долларов и уже являлся неплохим показателем лиг Dota 2. Но, несмотря на этот факт, организаторы игр решили предпринять меры для увеличения призовой суммы. Каждый билет стоит десять долларов, и со всех купленных 2.5 доллара пойдут в итоговый приз.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Привет Всем игрокам и любителям Counter-Strike 1.6, так как Наши сервера в данный момент оффлайн, и неизвестно, будут ли они когда-нибудь ещё работать вновь, то я решил Вас познакомить с одним неплохим сервером моего знакомого. Сервер расположен в Санкт Петербурге, Россия и из за этого и название его "Saint-P". Хочу отметить качественный хостинг сервера, благодаря которому пинг даже у игроков с Латвии не превышает и 20! Адрес сервера: connect 92.243.73.133:29672