Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной Турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV
Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )
После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.