Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Хотим представить Вам один новый интересный онлайн журнал Parventa.lv , который посвящён целиком и полностью самым важным последним событиям и новостям о городе Вентспилс и его районе Парвента. На сайте ежедневно будут публиковаться новости, так что посещайте сайт и узнавайте всё самое интересное самыми первыми. Продолжение в полной новости.
А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.
Команды создаются и распадаются, игроки меняются местами, приходят и уходят, но все что не делается - к лучшему в конечном итоге. Так что не стоит переживать по поводу того, что игроки cadiaN, cLy перешли в mousesports - для них это отличный шанс проявить себя и показать на что они способны.
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)
Как стало недавно известно, с 24 по 25 мая, в Лондоне будет проходить турнир Gfinity Lan, призовой фонд которого, будет составлять около 30 тыс. долларов. Кроме того, организаторы заявили, что будут проводить две онлайн квалификации.