Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.