Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Как заявили официальные представители финской организации, финансово они более не в состоянии поддерживать ребят. Так что теперь KennyS и другие пять игроков вновь ищут финансовой поддержки, которая особенно актуальна в настоящее время, перед крупными турнирами EMS One Katowice и Copenhagen Games 2014. Читать далее...
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Перед чемпионатом команды стараются мобилизовать все свои силы. Например, кто-то решил обзавестись новыми покровителями, что, без сомнения, пригодится на турнире. Совсем недавно известная немецкая организация Epsilon Gaming подписала французскую пятёрку из ex-Clan Mystik, которые еще совсем недавно выступали под известным нам именем Nameless. Что же, ребята отлично показали себя и заслужили небольшое поощрение.
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
Вот и закончился первый квалификационный долгожданный турнир по онлайн- игре Counter-Strike: Global Offensive - Fragbite Masters. Победителем стала португальская команда k1ck eSports Club.
Как стало недавно известно, с 24 по 25 мая, в Лондоне будет проходить турнир Gfinity Lan, призовой фонд которого, будет составлять около 30 тыс. долларов. Кроме того, организаторы заявили, что будут проводить две онлайн квалификации.
К сожалению, российский состав, который возглавлял Денис «seized» Костин больше не будет существовать. Новыми игроками возрождённой организации Begrip Gaming станут шведы. Основные надежды команды возлагаются на известных игроков kHRYSTAL`а и Snajdan`а. Продолжение в полной новости.