Сегодня все, кто многие месяцы злорадствовал насчет бесполезных обновлений от Valve, бесспорно, будут крайне удивлены. Может, кому-то даже станет стыдно за свои поспешные выводы.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
На сервереCS.Cobra.LV произошли некоторые изменения по просьбе трудящихся - теперь бомба будет передаваться другому игроку, в случае если владелец с бомбой находится AFK некоторое время, так же добавлены особые скины для игроков админов сервера, дабы немножко выделить из толпы vip парней. Ну и самая хорошая новость для любого из игроков серверов - МЫ СНОВА ОТКРЫВАЕМ НАБОР АДМНИНОВ на все наши counter strike 1.6 сервера. Для подачи заявки Вам необходимо - читайте в полной новости ...
С пятого по седьмое марта пройдет турнир по игре Counter-Strike: Global Offensive. Организовывают его букмекерская контора egamingbets и Game Show Studio. Призовой фонд турнира - две тысячи долларов.
Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом.
С Прасздничком вас =) Незнаю кто празднует, а кто нет но всё же решил поздравить ... Пожалуйста не забивайте участвовать в опросах и форумах и ставьте свою фотку в раздел игроки нашего сервера. А также играйте на нашем сервере.