Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
От Латвии, мы увидем всего одну команда headache, получившую слот на online qual, так как Escalate не смогли победить литовскую команду RESET на балтийской квалификации. Внутри материала можно узнать новости до начала турнира и участников на летний ASUS 2011, который пройдёт 13-14 августа в Киеве. Также, от нашего проэкта, я поеду вместе с командой headache, чтобы поддержать ребят и сделать небольшой репортаж
Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
Новые победы и новые поражения принес нам последний громкий турнир этого года. Интересная игра и красивые победы, а так же разгромные поражения - в общем то все как обычно, когда за дело берутся профессиональные игроки CS.
Первым матчем ESEA Finals 15 сезона станет долго ожидаемый всеми матч всех звезд в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Напомним, что этот турнир проходит в Далласе и на него прибыли шесть команд: Titan и еще пять североамериканских. Читать далее...
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
Здраствуйте игроки и админы наших серверов. В течении нескольких часов сервера будут выключены. За это время будет переинсталирована операционая система, настроены амх БАНС (возможно будет амнистия читерам) , воставлено нормальное часовое обновление статистик Psycho Stats, к сожалению обновлены будут и WAR3 experience, убраны лаги с серверов и повышены слоты на серверах. На пубе ожидаем 23 слота, а на CSDM и WAR3 серверах по 21. Также попробую подключить HLTV как и раньше, но это обещать не буду.