Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1596
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Разное из Файлов

Counter Strike Server Status v1.6 download скачать


281 Plugins для Cs 1.6 server


Эфект взрывов для Counter Strike


BSplayer 2.31 Build 974


HL Media Player 3


Cs 1.6 Patch 21 download скачать


Скачать чит ECC v5.2 для CS-1.6


Ultimate Gore v1.6 [Добавляем жестокость на сервер...


KZ + HNS map pack (сборник карт hns и kz)


Сборка читов 2010


Скачать чит OpenGl для cs-1.6


Config by JERREMY(SNOY)


Скачать чит [F]nxh hook v1.3 для cs-1.6


CS:S SOURCE Counter Strike Source Download скачать


CS 1.6 p48 Counter Strike 1.6 48 скачать

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Основные консольные команды в игре Counter-Strike:...


    Общение в игре Counter Strike - это основа командн...


    Как понизить ping в Counter-Strike


    Что такое чит в Counter-Strike


    Делаем себя админом! [установка админки через user...


    Как сделать чтоб с сервака скачивались Wad файлы


    Баги и хитрости в Counter Strike 1.6


    Мышка в игре Counter Strike! Какая лучше? Какую вы...


    Тактика на de_dust2 в Counter Strike 1.6


    Деньги в CS 1.6


    Распрыг в 1.6


    Как правильно стрелять в игре


    Тактика Обороны в Counter Strike 1.6


    Вопросы новичков и ответы отцов о Counter-Strike


    Названия мест на картах [dd2, nuke, inferno, train...

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34333 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0



    Главная » 2012 » Апрель » 21

    Турнир 2х2 среди игроков серверов Cs.Cobra.Lv

    Категория: турниры counter strike 1.6


    Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и, конечно же, наших Cs.Cobra.LV серверов. 28 апреля мы проведём для Вас онлайн турнир в формате 2х2 на стандартных картах de_dust, de_aztec, de_prodigy. Участие в турнире будет БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих, так же помимо стандартного вручение прав админа на серверах, Вы сможете получить и денежные призы! Для всех мнительных людей повторюсь - турнир будет только среди игроков серверов, а не среди всех задротов Латвии, так что шанс победить будет у каждого кто хоть немного может попадатъ по головам.

    Евент - турнир 2x2 Cobra Online по Counter Strike 1.6
    Место - online ( Steam + Non Steam )
    Время - 28 апреля с 12 дня до вечера
    Участие - БЕСПЛАТНО

    Призы - Права админа на сервера + денежный призовой фонд 30 латов.
    Весь TOP3 получают права админа на любой сервер с тестовым сроком на месяц. Денежный призовой фонд будет разделён следующим образом - top1 15Ls. / top2 10Ls. / top3 5 Ls.

    Регистрация - необходимо оставить в комментарии следующее сообщение - Ник игрока (ссылка на страницу в  www.cobra.lv/stuff) + Ник второго игрока
    (ссылка на страницу в  www.cobra.lv/stuff)

    (Пример - Хотим зарегистрироваться на турнир - podrubaj (http://cobra.lv/stuff/adminy_servera/podrubaj/11-1-0-7) + dombr (http://cobra.lv/stuff/adminy_servera/dombr/11-1-0-12)

    Спонсоры - как всегда своими силами

    Думаю у многих возникает вопрос - как Мы определяем кто игрок нашего сервера, а кто нет? Чтобы подходить к этому описанию, необходи чтобы у Вас была своя страница на сайте (в www.cobra.lv/stuff)), а так же на этом нике должно быть наиграно минимум 10 часов на любом нашем сервере (время проверять в Psycho Stats)

    Участники турнира:
    #1
    melkyy + va3new
    #2 Lizard + TIFFANY TWISTED 
    #3 EnErGy + NEWHORN 
    #4
    #5
    #...





    Просмотров: 17758 | Новость добавил: podrubaj [21.04.2012 00:39] | Категория: турниры counter strike 1.6

    Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Турнир 2х2 среди игроков серверов Cs.Cobra.Lv

    Loading...





    Расскажи друзьям:




    Всего комментариев: 911 2 3 4 »
    0   Спам
    89 PartyDiP-EnErGy   (25.04.2012 20:03) [Материал]

    Nu vot subbota v 16:00 vrode vsex ustraivaet:)))

    0   Спам
    90 melkyy   (25.04.2012 20:10) [Материал]

    лучше в 17:00 т.к. я приду домой только около 3 уставший, пока в душ пока отдохнуть немного, пока на дмчик а в 17:00 будет самое то.

    +1   Спам
    88 melkyy   (25.04.2012 19:31) [Материал]

    я за субботу в 17:00 ;)

    +1   Спам
    87 apFeL   (25.04.2012 19:08) [Материал]

    Саня будь человекам добавь нас

    0   Спам
    91 podrubaj   (26.04.2012 01:51) [Материал]

    добавлять начну сёдня вечером или завтра, но токо тех у кого есть 10 часов на нике со страничке

    0   Спам
    86 PartyDiP-EnErGy   (25.04.2012 17:41) [Материал]

    0   Спам
    82 PartyDiP-EnErGy   (25.04.2012 13:16) [Материал]

    4 Декабря 1995 [ 16 Стрелец ] и ты мне говоришь про ребенка????

    0   Спам
    83 Harry-Topor   (25.04.2012 14:15) [Материал]

    Вы на пару два ребёнка, которые перед мониторами сидят и выёбываются sadstory

    0   Спам
    84 podrubaj   (25.04.2012 16:50) [Материал]

    по мозгам судить нада а не по дате рождения

    0   Спам
    85 Livu_Captain   (25.04.2012 17:13) [Материал]

    Причём тут дата , я по умственному развитию сужу ;)

    0   Спам
    81 Lizard   (25.04.2012 05:07) [Материал]

    za vecher

    0   Спам
    79 podrubaj   (24.04.2012 21:42) [Материал]

    Вообщем предлагаю турнир провести в субботу с 5 часов дня до вечера :)

    0   Спам
    76 va3new   (24.04.2012 15:48) [Материал]

    +, за то, чтобы в часиков 4,5 начать.

    0   Спам
    75 PartyDiP-EnErGy   (24.04.2012 08:15) [Материал]

    Livu ja eshe raz povtoraju ne nravitsja,ne igraj voobshe poxuj na tebja,odnim zadrotom menshe,odnim bolshe ...

    0   Спам
    77 podrubaj   (24.04.2012 16:54) [Материал]

    чё ты тут разорался на всех?

    0   Спам
    78 Livu_Captain   (24.04.2012 21:14) [Материал]

    Ребёнок просто в компьютер залез , мама разрешила посидеть ... Дай повыпенлриваться , в жизни наверно все пиздят , тут решил отыграться. Ох , ужас , ребёнок мне репутацию понизил , буду плакать . :'(

    0   Спам
    80 SHOOTER(LV)   (24.04.2012 22:10) [Материал]

    Начинается выеснение отншений sadstory

    0   Спам
    74 w3ret   (24.04.2012 06:46) [Материал]

    Igraem subotu gdeta 16:00 normalnaja vremja i super , ja dumaju ja budu u4astvavatj , podrubaj pogovorim ob etam skype !

    0   Спам
    73 Livu_Captain   (23.04.2012 22:53) [Материал]

    Честно говорю , под фразой "Половины не будет" ,хочется поставить смайлик - :D sadstory . Потому что орс нищий проект , чем он уже доказал , там половина бомжей на этом турнире , и половина нормальных , кто предан кобре будет играть , остальные - ваши проблемы , выбирайте между лан и онлайном . ;)

    0   Спам
    72 godjuka   (23.04.2012 20:20) [Материал]

    0   Спам
    71 PartyDiP-EnErGy   (23.04.2012 17:08) [Материал]

    Nu xotjabi kto to provodit lani...vot 4el vzal na sebja iniciativu,xoty i eto vse pechalyno :)))

    0   Спам
    67 PartyDiP-EnErGy   (23.04.2012 16:37) [Материал]

    Neznaju,mne kazetsja shto ludshe v subbotu nu ok 4asa v 3,4 nu v 5,Voskresenje polovina ne budet,tak kak budet 2x2 lan,nu hz dumajte sami)))

    0   Спам
    68 podrubaj   (23.04.2012 16:42) [Материал]

    турнир проводиться для игроков сервера и никто из наших не поедет на лан, к тому же на такой нищитовый, судя по их первому 5х5 в котором было 2 группы по 4 команды и 1 группа с одной командой (незнаю плакать тут или смеятся lol sadstory ) а кто в финал попадёт насколько я понял там на камень ножницы играли nice good

    0   Спам
    69 PartyDiP-EnErGy   (23.04.2012 16:46) [Материал]

    1)Nu ne skazi tam uze 17 komand))))) 2) Nu pochti tak bilo,tolyko oni sporili kto budet igraty v polufinale so staticami

    0   Спам
    70 podrubaj   (23.04.2012 17:02) [Материал]

    причём здесь количество команд? sadstory хоть 170 ... это смешно и печально, когда такие люди проводят турниры

    0   Спам
    66 Lizard   (23.04.2012 16:29) [Материал]

    uj,sorr ne do konca vrubilsja v post. mne i voskresenje goditsja esli narodu treba

    1 2 3 4 »
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы