C огромным разочарованием организация Natus Vincere вынуждена сообщить, что лишилась лучшего игрока из одного из сильнейших игровых составов по Counter-Stike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
Игра проходит 5х5 по стандартным правилам cw Максимальное количество команд - 16 Начало турнира -29 мая с 11:00 до поздна 4 группы по 4 команды и с каждой группы по 2 команды выходят в playoff Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 2x2 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -7 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 2х2 от skillz в конце августа
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.