«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
Почему "последний" - спросите вы? Многие уже знают, что команда выступала под именем своей организации последний раз. И хоть этот раз был головокружительно классным, а победа досталась им очень красиво - им придется искать свой путь без спонсора.
Среди сотен болельщиков российской команды ZNation (Counter Strike GO) только и ходили последнюю неделю разговоры об распаде коллектива, но всё это оставалось только слухами до сегодняшнего дня. Самое интересное, что отличная игра от ребят на всех последних эвентах должна была наоборот посодействовать спонсорам для продолжения выступлений, но уже сегодня, ребята ищут себе новую организацию, что можно смело назвать распадом команды. Внутри новости узнайте все подробности.
Ну кто бы мог подумать, что прямо перед финалом MSI Beat it будет произведена замена. Такое важное мероприятие для игрового мира, а compLexity проведет его на скамейке запасных.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Регистрация на турнир по Counter Strike 1.6 в Клайпеде, Литве (3D Relax Cube LAN) закончена и Мы готовы представить Вам полный список команд участниц и их составы. Так же, организаторы турнира провели жеребьёвку групп, ознакомиться с которой можно так же в полной новости к материалу.
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.