Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Сегодня начинается первый игровой день долгожданного турнира EMS One Katowice, где шестнадцать лучших команд мира поборятся за внушительный призовой фонд в размере $ 250.000.
Выжить любой ценой — такова миссия некоторых компьютерных игр. На сайте игрового сообщества Зобра они представлены в широком разнообразии, поэтому вы без проблем сможете подобрать для себя подходящее занятие по душе. Здесь каждая игра имеет описание и рейтинг, что оказывает неоценимую помощь в выборе подходящего приложения.
Спустя 3 дня после турнира мы определили лучшего игрока CobRa LAN 5х5, и стал им - Денис "bangluv" Заец. Второй раз подряд Денис становиться лучшим игроком турнира, и на этот раз получает клавиатуру - RAZER ARCTOSA. Так же, в конкурсе от PC.LV побеждает SERZHYk, угадавший правильное расположение команд с 1-3 места турнира и его приз это мышка RAZER ABYSSUS! Внутри новости видео с награждением. Поздравляем ребят!
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
Небольшой турнир в это воскресенье среди 2-6 команд. Сервера Steam+Eac. Команд будет немного, поэтому 1 группа - сыграет каждый с каждым и двое сильнейших финал. Для регистрации команды необходима страничка только капитана команды (у всей команды - желательно) Подробнее о регистрации читайте в полной новости! Главный приз - бесплатный EAC сервер на месяц.
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
Сегодняшний день отмечен выдающимся событием в киберспорте – был дан стартовый сигнал началу Кубка старинного города Воронежа, где знают, любят и ценят киберспорт – занятие молодых интеллектуалов и знатоков в области компьютерных игровых новинок.