Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Мы обновили модуль кланов сайта www.cobra.lv , теперь он более интересный и красивый. Каждый пользователь может добавить свой клан в наш топ, а также можно связаться с капитанами других кланов и договориться об игре между кланами.
На сайте добавился один новый модуль, который я надеюсь в ближайшее время обретёт популярность. Изначально он был задуман для того, чтобы у каждого админа была своя личная страничка на сайте, на которой бы пользователи сайта и игроки сервера могли бы найти инфо об админе и его контакты.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))
Кто-то считает свои победы, а кто-то боится поражений, а у французской команды по CS свои собственные обновления - изменился состав команды. Французская организация WebOne анонсировала свою новую команду по Counter-Strike: Global Offensive.
Мы уже рассказали Вам про Группу А и Группы B на турнире district в столице Чехии, Праге. И теперь переходим к Группе C, в которой так же был лидер, правда не все в него верили, так как считается что микс, пускай даже высококлассных игроков сможет уступить любой команде.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.