Главная » 2013 » Декабрь » 26

Третьим Будешь: Edward о возвращении в Na`Vi

Категория: соревновательный киберспорт



Третьим Будешь: Edward о возвращении в Na`Vi

А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача  «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.

Любимая игра всех поколений радует нас новыми интересными дополнениями. У нас вы можете скачать бесплатные моды для minecraft, а так же найти много интересного об этой старой доброй компьютерной игрушке.

На этот раз гостем виртуальной студии станет Иван  Edward Сухарев, легендарный украинский игрок  Natus Vincere, многократный чемпион мира по всевозможным версиям турниров и просто отличный человек. А так же, он нашел новых друзей и новую команду совсем не так давно.

Что же, мы надеемся, что здесь его отношения с командой сложатся гораздо лучше. Мы поговорим о недавнем уходе Вани из команды, о его скором возвращении, о кризисе, который продолжают переживать Рождённые Побеждать, и, конечно, о планах на будущее.

А ведет передачу известный игрок и комментатор, и вообще просто отличный парень. Ведущими по традиции будут Кирилл  Gurkie Овсянников и Георгий  drAmer Фалеев. Интересно, о чем именно пойдет разговор сегодня, потому что цикл передач все время радует нас  разнообразием тем и историй, которые рассказывают профессиональные игроки. Но, время покажет, а мы всегда на связи и ждем новые интересные материалы, чтобы подарить их вам.




Просмотров: 12413 | Новость добавил: LizaRaube [26.12.2013 17:20] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Третьим Будешь: Edward о возвращении в Na`Vi

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]