Главная » 2014 » Январь » 7

Самые громкие скандалы CS - Часть 4

Категория: соревновательный киберспорт



Самые громкие скандалы CS - Часть 4

И снова хочется рассказать про фатальные провалы ,которыми закончились попытки играть не честно на турнирах и крупных состязаниях. Самое интересное, что ребята наступают на те же грабли, что и читеры до них - ну как такое вообще может происходить? Итак, новое дополнение от лучшей игры 7 days to die крафт. Всего  7 дней чтобы умереть крафт, а найти это отличное дополнение можно на проверенном сайте.

Если бы они не думали, что смогут лучше, они бы не попались. Но так - они попадают в наш ТОП самых неудачливых читеров CS. Так что это ТОПовые и мировые расследования, в которых принимали участие профессиональные кибербойцы последних лет, загрузивших читы для онлайн игр самым бесстыдным способом. Неожиланно, но это случается по всему миру.

1. Блокировка на 6 лет – невиданное наказание в турнирах. Но, и его, как оказалось можно завоевать, если уж очень постараться. Это единственное такое суровое наказание, пока что единственное, если учесть, что такие вот события происходят из года в год. Его получил игрок из Бразилии Педро Леоне, задействовав хак на Brazilian WCG.

Вольность игрока в октябре 2009 года и стала аргументом для столь печального вердикта. Но это, конечно же, далеко не все случаи, а только те, которые запомнились всем наиболее ярко. Такие они, эти профессиональные игроки CS, как оказалось. Так что остается только гадать - кто будет следующим.




Просмотров: 12958 | Новость добавил: LizaRaube [07.01.2014 21:18] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Самые громкие скандалы CS - Часть 4

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]