Порадовали новости из Скандинавии. Недавно известные скандинавские игроки лишились своей команды и вынуждены были искать новое пристанище. Теперь звёзды этой страны будут играть в команде от Fnatic.
Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
Совсем недавно игрок Twista дал интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях от последних событий игрового мира, о своих товарищах по команде и о планах на будущее, которых у него и его команды - просто громадьё.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Сегодняшний день отмечен выдающимся событием в киберспорте – был дан стартовый сигнал началу Кубка старинного города Воронежа, где знают, любят и ценят киберспорт – занятие молодых интеллектуалов и знатоков в области компьютерных игровых новинок.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Этот яркий финал прошел в теплом Сан-Хосе, а все, кто присутствовали до сих пор вспоминают отличную игру и невероятную победу. Этот финал может занять почетное место среди наших "ярких финалов".
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Готовы ли Вы вкусить два дня отличного каэса? Узнать во сколько какие матчи можно в этой новости, в которой Мы подробно расписали расписание игр турнира в Праге по игре Cs:Go, игры которых будут стримить двое лучших комментаторов СНГ по counter strike 1.6 и global offensive - sL4M и STRIKE, у которых уже армия болельщиков ни чуть ни меньше любой топовой команды мира.
В продолжение первой новости с результатами Группы А на турнире в Праге Мы продолжаем со второй группой, где так же был известен победитель, или хотя бы фаворит группы, который так же как и украинская команда сумела доказать своё явное превосходство над другими командами.