Сюрпризов на начальной стадии иверта практически не было, так как все фавориты, включая и команду шведов n!faculty, португальцев k1ck и французов Clan-Mystic покинули свои команды без каких-либо проблем. Продолжение в полной новости.
Компания TV StarLadder. была очень рада представить вниманию многих любителей КС трансляцию весеннего турнира Fragbite Masters Season 2. Этот турнир прошел с самого начала и до самого конца марта.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
В последние несколько лет, невероятно, популярными стали игры из казино в интернете. Такой рейтинг популярности появился потому, что теперь игроку не нужно покидать даже собственный дом, чтобы играть. Самим же игровым клубам все равно где предоставлять услуги, главное – чтобы люди играли.
1 апреля был обновлён топ 15 , так что все желающие могут побыть в топе на лидирующих позициях :) Так же переход сервера на 48 протокол откладывается пока что на один месяц, так как переход повлечёт за собой огромные потери среди постояно играющих людей.
Совсем недавно состоялась жеребьёвка на турнир в Бухаресте - Dreamhack Bucharest 2013, в котором примут участие топ команды мира по Counter Strike Global Offensive, в том числе и новый коллектив Astana Dragons, вездесущие чемпионы NiP и скилловые французы VeryGames.
Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.