На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Здраствуйте игроки и админы наших серверов. В течении нескольких часов сервера будут выключены. За это время будет переинсталирована операционая система, настроены амх БАНС (возможно будет амнистия читерам) , воставлено нормальное часовое обновление статистик Psycho Stats, к сожалению обновлены будут и WAR3 experience, убраны лаги с серверов и повышены слоты на серверах. На пубе ожидаем 23 слота, а на CSDM и WAR3 серверах по 21. Также попробую подключить HLTV как и раньше, но это обещать не буду.
Зимние игры Dreamhack Winter 2013 прошли крайне интересно и не ординарно. Кто мог ожидать такие исходы битв и сражений? Уже в начале турниру неожиданной победой порадовала своих фанатов и поклонников команда Fnatic.
Многие из Вас наверняка помнят таких легендарных игроков как Delpan и FYRR73, да и hyvlarn, rdl и zEn не менее легендарные личности в истории Counter Strike. Эта пятёрка, в команде под тегом Alchemists, решила выступить на предстоящем турнире в Дании, Copenhagen Games. Посмотрим, на что же способны легенды Cs 1.6 в новой игре Global Offensive.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
Ну кто бы мог подумать, что прямо перед финалом MSI Beat it будет произведена замена. Такое важное мероприятие для игрового мира, а compLexity проведет его на скамейке запасных.