Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Несколько человек меня просили написать статью и интервью с Damage. Статьи как таковой не получиться, но интервью взято и, как вы видите, опубликовано :) Пишите комментарии и задавайте вопросы Damage, по возможности, он на них ответит, и лучшие вопросы будут добавлены к интервью.
Для интервью было выбрано несколько тем: неадавний юбилей - 20-ие Damage, вопросы о настоящем и будущем команды headache, Counter Strike в Латвии и пару def вопросов про девайсы и советы новичкам.
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
Уже примерно месяц ожидается обновление игры. Недавно слухи о том, что оно на самом деле будет, подтвердились появлением картинки с новым глушителем для винтовки контр-террористов, которую можно увидеть в твиттере Valve CS:GO.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
Как найти замену тому, без кого не было и команды? Такой вопрос уже долгое время мучил членов профессиональной команды. И вот, наконец, проблема нашла свое решение. Ребята очень тщательно подбирали себе новичка, но теперь вопрос, кажется, решен.
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.
Карта de_train в Cs:go ждёт своих тестовщиков, которые могли бы опробовать очередной новый вариант, над которым безустанно борется небезызвестный Сала «Volcano» Гароззо. Мы уже привыкли, что он он делает карты идеальными, дорабатываю все мелочи и недочёты, вот так и на этот раз с картой de_train, которую он доделывает переделывает уже несколько раз.