Совсем недавно игрок Twista дал интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях от последних событий игрового мира, о своих товарищах по команде и о планах на будущее, которых у него и его команды - просто громадьё.
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Грядет новый Восьмой сезон по популярнейшему он-лайн шутеру «Counter-Strike: Global Offensive». Восьмой сезон обещает быть жарким не только для самих игроков, но и для зрителей, потому, что организаторы подготовили для всех нас интересные новинки и сюрпризы как в организационной части турнира, так и по части игровых карт.
На виртуальных полях сражений возможно все - это мы уже знаем, а CS регулярно преподносит нам сюрпризы. Так что, новости хорошие, можно сказать просто отличные.
Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
5Eplay - один из самых влиятельных и посещаемых китайских игровых порталов представил на суд широкой геймерской общественности собственный независимый чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем