Вы перенеслись в особое место – мир монстров. Но не надо бояться, тут вас с нетерпением ждут ваши новые одноклассники: Драку-Лаура, Фрэнки Штейн, Катрин де Мяу и еще много-много других персонажей, которые еще более необычны, чем их имена.
Компьютерные игры все чаще становятся наиболее распространенным способом времяпрепровождения многих детей и подростков, заменяя собой все другие развлечения и даже общение. Многие родители, которые порой далеки от компьютерного мира, порой не знают, как реагировать на то, что ребенок проводит слишком много времени за компьютером.
В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
И снова мы вспоминаем кто и за что сумел отличиться на турнирах, получил бан за читы и попал в немилость игрового сообщества, а так же стал известен за свои темные делишки на игровом поле. Но, так или иначе, эти игроки прославились, а мы рассказываем о них.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Недавно увидел на канале Discovery в программе Gadget Show интересный выпуск, который и сподвигнул меня написать эту статью. Выпуск был про новые современные радиоуправляемые игрушки. Я выл впечатлён ими, как и ценой, признаюсь честно, но по моему это того стоит.
Герои приходят и уходят, а на полях Кибер Спорта это случается очень часто. Игроку нужно обладать набором качеств, которые помогут ему удержать свои позиции.
Что нового приносит нам Новый Год 2014 ? Турниры и сражения, новые команды и замены игроков? Да, и не только это, потому что еще новый год приносит нам новые карты и обновления CS, а так же еще много всего интересного и реально зажигательного в виртуальном мире Кибер Спорта.