Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
В последние несколько лет, невероятно, популярными стали игры из казино в интернете. Такой рейтинг популярности появился потому, что теперь игроку не нужно покидать даже собственный дом, чтобы играть. Самим же игровым клубам все равно где предоставлять услуги, главное – чтобы люди играли.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
Еще одна интересная замена с расставанием произошла в команде профессиональных игроков CS после легендарного зимнего турнира Dreamhack Winter 2013 произошли изменения.
Уходящий год радовал нас интересными турнирами и незабываемыми схватками, заменами игроков и распадами команд. В общем, было на что посмотреть, послушать и что почитать - тут мне отдельное спасибо. Как всегда, в конце года принято подводить итоги и вспоминать самые яркие и горячие события.
У нас новый папа ... В данный момент я его готовлю, так что сервер временами может быть выключен!!! И ночью и утром завтра.... Готовимся к новуму cs серверу без лагов и с большим количеством народа, а также ко второму серверу war3 csdm save exp!!!