Близится к своему логическому завершению третья командная стадия киберспортивного чемпионата SLTV ProSeries IX, и по его итогам уже выявлены команды которые будут принимать участие в финале чемпионата.
Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
Публике стали известны имена новых трех участников DreamHack Bucharest, который должен пройти 14-15 сентября текущего года в Бухаресте. Продолжение в полной новости.
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
Про этого парня уже несколько дней не было никаких вестей, а сегодня стало известно, что бывший член Astana Dragons - Edward все-таки не оставил игровое поле и карты сражений. Он быстро нашел где применить свои таланты командного игрока и отличного стратега.
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.
Итак, как же заработать на своём сайте? И что для этого нада? Наверно лучше всего начать с того, что нужно сказать что миллионы на этом не заработаешь... да и даже на новый mp3 шник не так уж и легко будет заработать. Могу сказать честно что со всех реклам на моих двух сайтах www.ScRiptsFor.uCoz.lv и www.CobRa.lv я получаю всего несколько долларов в день... Но всёже хоть что-то.