В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
В мире, каждый месяц больше, чем 67 млн человек играют в League of Legends. Поэтому, ни для кого не стало удивлением, что один из участников Олимпийских игр в Сочи оказался игроком одной из самый популярных MOBA в мире. Признался в открытой игре к League of Legends, серебряный призер игр Хань Тянью.
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
В наши дни, благодаря интернету, у молодых журналистов есть шанс найти себе место для практики и последующей работы. Прямо тут мы ознакомим вас с теми площадками в интернете, которые на данный могут предложить вам поработать или попрактиковаться.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной турнир. На этот раз мы будем играть 2 на 2 Система провидения не 5х5 как нам всем привычна, а 2х2! Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Как же много ходило слухов последнее время о будущем польской команды ESC Gaming, из которой сразу ушло два игрока - loord и kuben. Были и слухи о возможном полном распаде, а так же и то, что двое основных игрока команды - Taz и Neo перейдут в российскую команду Virtus.Pro, но для настоящих фанов золотой пятёрки был предложен самый наилучший вариант - это взять двух польских игроков.
Ещё совсем недавно как гром среди ясного неба на всех кибер спортивных порталах писали о том, что Виртус про и Натус винсере ех-игроки создают новую супер команду Астана Драгонс и вот, не прошло и года, как команда теряет своих спонсоров и название.
Ни для кого не секрет, что заядлые игроки в покер и прочие геймеры довольно большое количество времени проводят, сидя за компьютером. Как следствие, личная жизнь игроков отходит на второй план. Но сердобольные родственники и близкие не устают повторять одни и те же извечные вопросы: "У тебя девушка есть?" или "Настанет ли тот долгожданный день, когда мы будем и на твоей свадьбе кричать «Горько!»?". Настал тот день, когда появилось решение, кажется, удовлетворяющее обе стороны.
Шоу-матч, который запланировали устроить Winamax Expresso по CS:GO, имеет награду для победителей. Эта награда выставляется в виде приза в сумму пятьсот тысяч долларов. Шоу будет проходить с участием шведской команды «Fnatic», которая, в свою очередь, будет сражаться против французской команды под названием «LDLC».