Здраствуйте игроки и админы наших серверов. В течении нескольких часов сервера будут выключены. За это время будет переинсталирована операционая система, настроены амх БАНС (возможно будет амнистия читерам) , воставлено нормальное часовое обновление статистик Psycho Stats, к сожалению обновлены будут и WAR3 experience, убраны лаги с серверов и повышены слоты на серверах. На пубе ожидаем 23 слота, а на CSDM и WAR3 серверах по 21. Также попробую подключить HLTV как и раньше, но это обещать не буду.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
В конце 2013 года вышел режим для Варфейс «Ликвидация», однако, эта миссия до сих пор остается самой трудной и долгой в игре. На сегодняшнийдень немногие ее прошли.
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
И наконец-то DreamHack Summer 2014 озвучили список инватов на это горячее и долгожданное событие. Команды-участники в позитивном возбуждении от возможности сыграть друг с другом на самом главном игровом событии этого лета. К известным уже восьми командам получившим приглашения присоединились наконец-то еще три коллектива: AliGon, Reason и Nameless.
Подошел к концу ESWC 2013 по CS:GO. Непредсказуемая развязка удивила всех болельщиков. Чемпионство этого года смогли получить Clan-Mystik. Ветеранам удалось переиграть своих соотечественников из VeryGames 2:0. Противники практически не имели шансов на победу.