Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
Буквально только что, проходил интереснейший матч седьмого сезона звёздной серии Starladder по игре Counter Strike Global Offensive между двумя, пожалуй, наисильнейшими командами планеты - Astana Dragons против Ninjas in Pyjamas.
Добро пожаловать на новую версию сайта www.cobra.lv последние несколько дней я переделывал всё и наконец-то почти готово. До сих пор не работают поиск, статы , баны и смс шоп, но в ближайшие дни я доведу всё до ума.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах