Говорят, что не сыскать прекрасней места на земле, чем диковинные тропические острова, затерявшиеся в океанских глубинах. Лучшим тому подтверждением служит количество производимых транзакций онлайн бронирования авиабилетов на Бали, причем это число огромно вне зависимости от времени года.
Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.
Примите мои поздравления :lol: В коментариях можете поздравить всех, пожелать что-то, ну и для полноты картины напишите как и с кем будет праздновать ;)
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
Привет игроки и админы серверов CS.COBRA.LV Открывается регистрация на очередной, на этот раз - Новогодний Турнир 2x2 по Counter Strike 1.6 среди игроков сервера CS.COBRA.LV Любой игрок или админ наших серверов имеет право участвовать в турнире Для этого небходимо, чтобы у вас была создана личная страничка игрока
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
Предлагаем Вашему вниманию один интересный видео обзор тренировочной базы команды по Counter-Strike Global OffensiveAstana Dragons, которое было сделано коллективом StarLadder.TV во главе с популярным кибер спортивным комментатором Sl4m`ом, чьи репортажи радуют любителей игры cs:go и звёздной серии на старладере.