Главная » 2013 » Декабрь » 27

Арсений «ceh9» Триноженко обо все и о победе

Категория: соревновательный киберспорт


Арсений «ceh9» Триноженко обо все и о победе


Интервью с профессиональными игроками - это всегда интересно. Вдруг они откроют какой-то секрет или тайную игровую тактику? Но, так же приятно вспоминать былые победы с теми, кто уже завершил свою профессиональную игровую карьеру.Невероятное развлечение, которое по вкусу даже самым заядлым геймерам - полет в аэротрубе. Попробуй свои силы в ситуации невесомости, почувствуй, что такое настоящий полет.

Почему они ушли из кибер спорта и вернутся ли когда-нибудь и вообще, что изменилось в их жизни, а что появилось нового. Ведь CS реально отнимает большую часть времени у ребят, так что мало остается на учебу, личную жизнь и просто возможность отдохнуть с друзьями.

Но, когда игровая карьера позади - что появляется нового Арсений  ceh9 Триноженко - многократный чемпион мира по Counter-Strike 1.6 в составе  Natus Vincere. Многие считают, что он не сам ушел, а его попросили об этом другие игроки либо менеджмент команды. А как считает сам Арсений? " На самом деле все игроки того состава отдавали себе отчёт в том, что без позитивных результатов организации Na`Vi нет никакого смысла держать команду, которая крайне не стабильна. Я сам для себя решил самоустраниться от процессов, которые происходили, посмотреть на всё это сверху."

Сейчас команда обзавелась новым составом и новыми победами, но уже без Арсения. Чему он рад. Потому что у него появилось время проявить себя в чем-то еще.





Просмотров: 12690 | Новость добавил: LizaRaube [27.12.2013 17:44] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Арсений «ceh9» Триноженко обо все и о победе

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]