Многие из Вас наверняка помнят таких легендарных игроков как Delpan и FYRR73, да и hyvlarn, rdl и zEn не менее легендарные личности в истории Counter Strike. Эта пятёрка, в команде под тегом Alchemists, решила выступить на предстоящем турнире в Дании, Copenhagen Games. Посмотрим, на что же способны легенды Cs 1.6 в новой игре Global Offensive.
Недавно было объявлено, что Бенджамин "qk-Mantis" Оберлейн из команды /10/ выходит в инактив. Вместо qk-Mantis будет играть игрок из бывшей команды n!faculty - Simon "smn" Beck. Продолжение в полной новости.
Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
В составе команды Homeless, перед самым стартом северо-американской лиги ESEA произошло две замены. Ранее эту команду из Канады любители киберспорта могли видеть в финалах ESEA 15, которые проходили в Далласе.
Сейчас найдется лишь небольшое количество любителей компьютерных игр, которые бы не имели представления о том, что представляет из себя игра ГТА и какое большое влияние ей было оказано на все последующие аналогичные игрушки.
CS - без сомнения красивая игра. И если долгое время это можно было сказать обо всем угодно кроме графики, то теперь фанатов и игроков ждут приятные сюрпризы именно в части графики и дизайнерских решений.