Главная » 2013 » Декабрь » 15

Valve работают на новой версией de_cbble

Категория: соревновательный киберспорт



Valve работают на новой версией de_cbble
CS -  без сомнения красивая игра. И если долгое время это можно было сказать обо всем угодно кроме графики, то теперь фанатов и игроков ждут приятные сюрпризы именно в части графики и дизайнерских решений.

Ребята-дизайнеры очень постарались в этот раз. Новая карта выглядит настолько реалистично, что буквально кожей чувствуешь, как шелестят листья, а шальная вражеская пули пролетает в сантиметре от боевого товарища. Такова игра counter strike - любимая игра миллионов. Да, обновление карты проходит успешно, а мы нашли первые скриншоты и заметки разработчиков.

Разработчики CS:GO написали в своём в блоге, что активно ведут разработку двух новых карт для своего детища. Одна из этих карт – некогда очень популярный, но давно забытый de_cbble. Многие профессиональные игроки начинали свою карьеру именно в этом месте огромного игрового пространства. Интересно, что они думают по поводу обновления версии старой доброй карты?

Это пока не известно, но думаем, скоро они прокомментируют эту ситуацию. Основной задачей для себя разработчики ставят не просто перенос старой карты на новый движок, а именно адаптацию cbble под современный соревновательный CS:GO и его про-сцену. Уже совсем скоро мы все увидим и сможет поиграть на этой карте. Все этого ждут, но пока что карта в процессе финальной доработки.




Просмотров: 12588 | Новость добавил: LizaRaube [15.12.2013 17:15] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Valve работают на новой версией de_cbble

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]