Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1256
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Разное из Файлов

Скачать torrent Counter Strike 1.6 CobRa edition 4...


Скачать Cs Читы vHackz VIP v1.6


Reallite HLGuard Anti-Cheat 2.5


CSDM 2.1.1, CS Deathmatch


FunMod v4.0


Скачать чит morihaeq reloaded


Killed by cheater


Anti CSDos by shocker v3.2 [защита сервера]


чит для CS:S - No More Walls v2.0


Realistic FlashBang amxx


Скачать чит EnemyESP для CS-1.6


Molotov Cocktail


Roundsound.amxx [Звук в конце роунда]


Camp Here спрай для CS 1.6


Weapon Lights v0.6

Случайная статья
  • Почему девушки так любят SPA
  • Как использовать песок при тушении возгораний
  • Кейсы Easydrop.win: отличный способ развлечься и выиграть ценные призы
  • Микрокредиты сегодня можно получить с 18 лет
  • Ставить ли у себя дома майнинг-ферму
  • Маркетинг в социальных сетях понравился россиянам
  • Винтажная мебель в минималистичном интерьере


  • Конфиг в Counter Strike 1.6


    100 отмазок для играющих в CS


    Oбмен ссылками и банерами с сайтом CobRa.lv


    Программа для настройки админов на сервере CS Sour...


    Создание своего мувика в Counter Strike 1.6


    Тактика de_nuke в Counter Strike 1.6


    36 советов при игре в CS:


    Быстрая загрузка файлов с HTTP сервера (Звуки, кар...


    Внутренне устройство CS 1.6


    Замена стандартного оружия в Counter-Strike


    Общение в игре Counter Strike - это основа командн...


    Основные консольные команды в игре Counter-Strike:...


    Комиксы о Counter Strike


    CW server Counter Strike 1.6


    Установка AMX Bans на хостинг

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34207 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0



    Главная » 2011 » Ноябрь » 17

    deficient - интервью с ведущим игроком Латвии по Counter Strike 1.6

    Категория: интервью с игроками counter strike



    В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6  в Латвии и мире.

    Тема : deficient


    Вопрос: Если не сложно, то расскажи пару слов о себе? Учишься или работаешь? Какие хобби и увлечения, ну и от себя что-то
    deficient - Привет всем. Неучусь уже 2 года, можно сказать работаю, играя в покер. Моё хобби - это и есть counter strike, люблю только эту игру. Мне, как обычному человеку в свободное время нравится хорошо отдохнуть, выпить в хорошей компании и погулять с друзьями. О себе скажу, что я очень эмоциональный, и думаю, что многие это уже заметили, кому приходилось играть вместе со мной. Очень не люблю проигрывать и делаю всё, чтобы победить и достичь нужного результата, но когда получается всё не так, как нужно, то очень сильно расстраиваюсь.

    Вопрос: Расскажи пожалуйста, как ты познакомился с counter strike 1.6, за какие команды играл, и что-то значимое с твоей карьеры игрока в кс?
    deficient - познакомился с контрой уже давно, рано в детстве. Я жил в доме, в котором открыли интернет клуб, в принципе думаю что уже всё понятно ) Сразу, как появлялись деньги, шёл туда и играл в CS. Затем дома появился компьютер и началось задротство. Значимое в моей карьере? Думаю это был ASUS WINTER masters 2009 в России, в котором я с командой ESCALATE очень хорошо выступили, заняв топ4 среди топовых команд СНГ. Можно сказать, что был самый пик моей карьеры и лучшее достижение. Тогда у команды была моралка, и мы не боялись никого, просто показывая свою лучшую игру, что нельзя сказать о нашей игре сейчас. Надеюсь всё ещё впереди!



    Тема : Escalate

    Вопрос: как ты попал в эту команду и что можешь сказать о ней?
    deficient - попал я в команду в 2008 году летом, как мне сказали игроки команды, что им нужен был задрот, который много и упорно тренируется, и я показался им самым подходящим по этому описанию, тем более что мы часта миксовали вместе с игроками Escalate. Сказать о команде только хорошие слова, так как не думал что вообще возможно добиться такой положительной атмосферы в команде! Все очень дружелюбны, нету ссор между игроками и претензий если у кого-то из игроков не получилась игра. Я думаю, что мы единственная команда в Латвии, которая понимает, что от негатива в команде мы лучше играть не станем. Мы стараемся исправлять наши ошибки на более адекватном уровне. Все игроки команды - друзья, с которыми часта встречаемся, отдыхаем и уже достаточно много пережили вместе.

    Вопрос: что ты можешь сказать об уходе банглава с команды?
    deficient - много сказать не могу. одним словом - ступил

    Вопрос: Скажи пару слов о каждом игроке команды Ескалате
    deficient -
    due - очень спокойный, не давит ни на кого. человек вообще классный. С ним весело и можно нормально поговорить. Никогда не сдаётся и всегда даёт идеи, не портит настроение другим игрокам, в плане там нытья или что-то вроде такого. если начнёт опять задрачивать, то delpan и marik (markeloff) отдыхать будут. Иногда любит поспать, из за чего приходиться позже начинать тренировки, но это уже другая история :D
    BudgiE - весёлый и позитивный чувак Без него escalate уже не будет escalatом. Он у нас, как второй капитан, отвечает за интервью, всё всегда мутит для команды, в плане найти соперников, узнать правила и зарегистрироваться на турнир. Тоже спокоен, не любит проигрывать и старается для команды, как может.
    nalim - Его я знаю лучше всех из команды. Мы с ним уже пару лет занимаемся покером вместе, и как о человеке могу сказать, что он очень весёлый и в это же время и серьёзный человек. Как и другие, он не любит проигрывать. Иногда так убивает, что самому страшно становится. Я думаю из всех игроков Escalate он самый толковый в плане тактики и играет очень умно.
    jarim - просто весёлый чел, с ним интересно общаться и тушить челов :D у него очень хороший аим стрельбы и если его попрёт, то может тащить команду практически в одиночку.


    Вопрос: Какие цели у команды  на данный момент, и что вы делаете чтобы достичь их?
    deficient - На данный момент цель - это выиграть ASUS QUAL, если конечно он будет и хорошо выступить на asus autumn masters 2011. Чтобы достичь своих целей мы собираемся к Налиму в квартиру и делаем bootcamp, пробуем все освободить время, где-то на недельку, чтобы хватило на достойную подготовку. Очень много играем, кто-то против ботов, кто-то на CSDM. И конечно же, очень много праков, чтобы улучшить командную игру, с которой в последнее время очень много проблем. Я надеюсь на то, что у нас всё получиться!

    Вопрос: Управляющие Escalate не думали создать второй состав к примеру для пракков, сделать коллектив больше чем с 10 человек, которые параллельно вас играли бы , тренеровались. что то наподобии escalate2 , куда бы вы набрали парней, которые в будущем могли бы попасть в основу?
    deficient - у нас нету управляющих, мы все вместе принимаем решения. по поводу второго состава мы не думали. я думаю, что в основу врятли кто-то смог бы попасть, только если кто-то из нас не завяжет с игрой.



    Тема :  Counter Strike 1.6


    Вопрос: Что ты можешь сказать о ситуации киберспорта в Латвии и в частности про кс?
    deficient - киберспорт в Латвии очень не стабилен. много организаторов появляется и пропадает, а людей играет очень много  и не так всё плохо. я вообще считаю, что нам совсем немного не хватает, чтобы показывать хороший результат против европейских команд, немного мотивации и всё получится.

    Вопрос: Какой игрок и команда в Латвии и в мире тебе симпатичны по стилю игры ?
    deficient - игрок в Латвии наверно damage, а из мира обожаю как играет GeT_RiGhT и команда SK-gaming
     
    Вопрос: Кого из Латвийских новых молодых игроков ты мог бы выделить и почему именно их?
    deficient - незнаю даже, наверно ikans и nervs. оба игрока очень хорошо стреляют, но есть проблемы ещё с пониманием игры и общением между игроками команды. Но я думаю, что если они будут стараться, то смогут многое показать в будущем.

    Вопрос: Ты посещаешь все турниры, даже не смотря на стоимость участия и количество призов ...  для тебя это удовольствие играть турниры?
    deficient - да, для меня это удовольствие. встретить всех игроков, пообщаться и т.д. На турнирах атмосфера лучше чем дома, интереснее играть и больше мотивации выиграть.


    Вопрос: Ты побывал на первом ЛАН турнире от проекта Кобра.лв. Что ты можешь сказать обьективно о турнире? Что было хорошего и приятного и какие недостатки были на турнире?
    deficient - всё было отлично, без задержек. Не заметил никаких проблем.

    Вопрос: как ты относишься к турниру 2х2 если его проводить не на картах dd aztec prodigy , а на деф картах для 5х5 токо на А или на всю карту ?
    deficient - я считаю, что 2х2 карты это и есть то, на чём мы играем LV турниры, и мне не нравиться играть 2х2 на деф 5х5 картах (приходиться часта играть против буржуков), это не интересно и нету в картах такого баланса как на dd , aztec и prodigy.



    Тема : def вопросы для def`а

    Вопрос: какие девайсы используешь и почему именно их?
    deficient - мышка Steelseries ikari optical. я менял очень много мышек и переиграл наверное на всех, но понравилась больше всего она. Самая подходящая для меня, её форма идеальна для моей руки. Наушники  Steelseries Siberia v2 usb. Играл до них с 7h 4h Soundblasters 2.0 Steelseries necbkand, но скажу что у сиберии самый идеальный звук.

    Вопрос: что ты можешь посоветовать начинающим игрокам?
    deficient - После каждого поражения пробуйте не расстраиваться. Решите чего вы хотите достичь и сколько времени можете вложить, чтобы добиться этого. Не меняйте настройки, смотрите демки топовых команд. Главное, не обсерайте никого, а то в Латвийскую элиту никогда не попадёте, так как всех раздражают моральные уроды, и ещё куда хуже играть с такими. Многих игроков не берут в команды из за их характера и неуважительного отношения к тиммейтам или же соперникам. Будьте более адекватны, что в игре, что на порталах, так как всё это вернётся к вам в итоге с двойной отдачей ;)

    Вопрос: Спасибо за интервью для портала www.cobra.lv
    deficient - не за что! надеюсь людям будет интересно!

    digifest Latvia Qualifier: deficient vs evaluate




    При полном или частичном копировании материала необходимо указать -
    Сайт источника -www.cobra.lv
    Источник - deficient - интервью с ведущим игроком Латвии по Counter Strike 1.6
    Автор - podrubaj






    Просмотров: 18741 | Новость добавил: podrubaj [17.11.2011 15:20] | Категория: интервью с игроками counter strike

    Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость deficient - интервью с ведущим игроком Латвии по Counter Strike 1.6

    Loading...





    Расскажи друзьям:




    Всего комментариев: 11
    0   Спам
    11 Администраторы   (24.11.2011 22:56) [Материал]

    спасибо! интервью супер! было интересно узнать о нём

    0   Спам
    10 Paul   (20.11.2011 15:30) [Материал]

    http://cobra.lv/CountryFlags

    0   Спам
    9 podrubaj   (18.11.2011 12:45) [Материал]

    ну раз сам журналист 8 InTranCe похвалил значет и вправду не всё так плохо

    0   Спам
    8 InTranCe   (18.11.2011 12:33) [Материал]

    Хорошее интервью =) Зачет

    0   Спам
    7 podrubaj   (18.11.2011 01:33) [Материал]

    ну вот, а теперь знаешь )

    0   Спам
    6 WHoj   (17.11.2011 22:31) [Материал]

    deficient? nene , ne slishal

    0   Спам
    5 Lzrd   (17.11.2011 20:43) [Материал]

    daj bozhe

    0   Спам
    4 Deu   (17.11.2011 19:59) [Материал]

    интервью зачетное и интересное, а мувики вообще супер.

    0   Спам
    3 gL4ik   (17.11.2011 19:00) [Материал]

    super intervju, a muvik zacet dry dry dry

    0   Спам
    2 quench   (17.11.2011 18:49) [Материал]

    spasibo, interesno bilo pochitatj)

    0   Спам
    1 GNOB   (17.11.2011 18:33) [Материал]

    laba intervija. +

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы