Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1
Valve снова экспериментирует с CS:GO. Workbench, новая утилита, созданная в целях увеличения популярности игры в Воркшопе, позволяет каждому игроку изменять дизайн оружия.
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.
Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
Сербская команда iNation имеет что-то сказать игровому сообществу. У них произошли значительные изменения, очень даже приятного характера. Коллектив покинули YNk и kassad, которые довольно продолжительное время являлись членами сербской пятерки.
Если вам нравится наш сервер и вы играете на нём достаточно часта, то почему вас нет на этой фотографии ? :) Станьте узнаваемым на сервере , поставьте свою фотку в раздел Игроки нашего сервера , а в название укажите свой ник цс ;)
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)