Оказывается, месяц назад у проэкта CobRa.lv было день рожденье ) А я совсемзабыл про это!
День Рождения сервера будем считать с дня основания сайта, который был создан 16 ноября 2008 в 23:02 вечера, хотя сервер был запущен в конце лета 2008
Вообщем, если у кого-то есть желание поздравить и пожелать чего-то проэкту то милости просим коментарии. Буду рад как и критике, так и положительным отзывам ;)
Русский проект Courage на официальном сайте сообщил об обновленном составе в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. После долгих поисков была найдена и сформирована подходящая команда из прежних игроков KerchNET и LAN Dodgers.
Азартные игры, в которых не участвуют работники игрового заведения, имеют целью денежную прибыль и используют специальное оборудование, которое называется игровые автоматы. Появились игровые автоматы в 1887 году в Англии, после чего первым рабочим экземпляром в США стал игровой автомат Liberty Bell.
Что же, иногда это случается - команды расстаются и уходят на свои собственные подвиги на игровом поле. Сегодня такой день для команды stavros & co, потому что 3DMAX сообщила, что исключает их из своего CS:GO состава.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5х5 по стандартным правилам проведениа cw игр. Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -3 июля с 11:00 до позднего вечера Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
Вы перенеслись в особое место – мир монстров. Но не надо бояться, тут вас с нетерпением ждут ваши новые одноклассники: Драку-Лаура, Фрэнки Штейн, Катрин де Мяу и еще много-много других персонажей, которые еще более необычны, чем их имена.
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.