В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Не у всех профессиональных коллективов CS дела идут гладко. Например, совсем недавно произошла крупная замена - для одних приятная, а для других - равносильна поражению.
Конечно же, все кто смотрел чемпионат StarLadder и его финальную часть прекрастно знают, что одновременно с финальными баталиями по counter strike global offensive в командных играх, проходил ещё и небольшой турнир 1 на 1 на карте aim_map, про которых Мы бы и хотели немного Вам рассказать.