Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1256
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Разное из Файлов

Fireworks [Фейерверк на сервере]


Сборник cs zombie карт на зомби сервер [37 штук] d...


Ultimate Gore v1.6 [Добавляем жестокость на сервер...


Скачать чит (Hack) для Myac 1.5.9


Time Online [часы]


Ecstatic чит 3 читы для CS-1.6


Entity Remover [Удаляем ненужное :)]


Cheats-pack Скачать чит для CS-1.6


FNATIC.cfg 2011


de_cpl_strike


Camper was here spray


Скачать чит AbsoHack 9.0.0.4 для Cs-1.6


Скачать чит nOtak-mini для CS-1.6


Скачать torrent Counter Strike 1.6 CobRa edition 4...


Killa_Hp (Информация об убийце) RusVersion

Случайная статья
  • Маркетинг в социальных сетях понравился россиянам
  • Винтажная мебель в минималистичном интерьере
  • Когда может понадобиться YouTube Audio Downloader
  • Секреты поддержания чистоты и порядка на вечеринках: Советы от экспертов клининговой компании
  • Counter-Strike: Вечная классика многопользовательских шутеров
  • Почему VPN сервис NordVPN так популярен
  • Experience the Best Breakfast in Ljubljana: A Culinary Journey


  • Как обнулить Топ на сервере Counter Strike Source ...


    Быстрый коннект к серверам в клиенте Counter Strik...


    Oбмен ссылками и банерами с сайтом CobRa.lv


    Оптимизация Counter Strike 1.6 сервера для уменьше...


    aim, wh, Speedhack,


    Мышка в игре Counter Strike! Какая лучше? Какую вы...


    Снайпер в Counter Strike


    Тактика применения ножа в бою для игры Counter Str...


    Что такое спрайт, текстура, модель в Counter Strik...


    Быстрая раскрутка сайта (Бесплатно)


    Чисто элементарные навыки и советы должен знать ка...


    как настроить сервер cs 1.6 чтоб его было видно из...


    Тактика. Assault в Counter Strike 1.6


    Конфиг в Counter Strike 1.6


    36 советов при игре в CS:

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34202 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Главная 2011 » Июль » 13

    Как совместить киберспорт и учёбу

    Категория: Обучение и советы







     Перед тем, как приступить к тренировкам, нужно приложить массу усилий для совершенствования своего игрового стиля. Нужно ответить на один простой вопрос: «А зачем собственно Вам это нужно?» Если игра для Вас - это хобби или способ поразвлечься, то не тратьте время на чтение и смело идите занимайтесь своими делами. Если же Вы рассчитываете стать одним из лучших в выбранном направлении, хотите развиваться и упорно двигаться к поставленной цели, а потом не жалеть об этом решении, то обязательно прочтите и постарайтесь вникнуть во всё, что здесь изложено.

    Я пишу статьи для тех, кто собирается стать прогеймером, и только им действительно смогу чем-то помочь. В киберспорте (и не только) существует правило: если Вы относитесь к нему безответственно, то и результат будет соответствующий. Если подойдёте с нужной стороны и прислушаетесь к советам людей, которые в этом что-то понимают, то итог будет зависеть только от приложенных Вами усилий и конечно немного от удачи. Ни для кого не секрет, что геймеры – это в основном ребята школьного возраста и студенты. Многие стоят перед выбором: с одной стороны это огромная тяга к игре и трате всех сил на развитие команды; с другой – учёба, на которую нужно уделять ничуть не меньше, а зачастую и гораздо больше времени. Если Вы решили развиваться в обоих направлениях, то поначалу у Вас скорее всего будет всё получаться, но со временем результаты в школе/институте/работе будут ухудшаться, а игра с каждым днём будет оставлять желать лучшего. Дальше будет ещё хуже, пойдут пропуски занятий, горы невыполненной работы как в познании мира, так и в игре, появится усталость, которая приведёт к раздражительности и так далее. Худший исход – это завал выпускных/вступительных экзаменов, увольнение с работы, уход в армию, так и не добившись значимых результатов в киберспорте. Если у Вас всё в точности до наоборот – считайте себя исключением из правил, но зачастую всё именно так и происходит. Ознакомившись с этим, кто-то может прийти к выводу, что игра не стоит свеч и выбор тут очевиден: «Учиться, учиться и ещё раз учиться». Поспешу Вас успокоить, выход конечно же есть, и далеко не один. Так как же добиться золотой середины, в которой получится и хорошо учиться/работать, и показывать высокие результаты в игре?

    Во-первых: не берите пример с профессиональных геймеров, для которых киберспорт уже давно не просто увлечение, а работа. Которые прошли через все эти этапы и «заслужили» право тратить всё своё время на упорные тренировки. Плюс освободились или научились справляться со всем, что мешает направить мысли и силы на киберспорт. На начальном этапе Вы можете тренироваться по несколько часов в день 3-4 раза в неделю, включая выходные. Этого вполне хватает, если всегда помнить о том, что важно не сколько Вы тренируетесь, а как. Таким образом за полгода, если потратить их с умом, можно выйти на достаточно высокий уровень, или по крайней мере увидеть, на что Вы способны и стоит ли дальше продолжать играть. При этом Ваша успеваемость вряд ли пострадает. <br> <br> Во-вторых, сложностей совмещать учёбу и игры практически не возникает, если бы в Вашей жизни было только это. Но у большинства кучу времени отнимают посиделки с друзьями/подругами, просмотр телевизора, походы по дискотекам/кинотеатрам и др. В этом случае нужно определиться, чего же Вы на самом деле хотите. Недаром существует пословица: «За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь», а тут Вы уже гонитесь не за двумя, а за «стаей» зайцев. При этом не забывайте, что учёба/работа должны стоять на первом месте, иначе снова рискуете в будущем попасть впросак. Имейте в виду, что тратить свободное время на киберспорт и все прелести жизни никак не получится. Если хотите прыгнуть выше своей головы, сначала нужно чем-то пожертвовать. В данном случае жертва не так уж велика, так как поразвлечься у Вас тоже будет возможность и не одна.

    В-третьих, абсолютно у всех каждый день бывают моменты, в которые нечем себя занять. Будь то: прогулки от дома до школы/института/работы; поездки на метро; перерывы между делами; чистите вы зубы или принимаете ванну - в это время очень легко поразмышлять над теоретическими аспектами игры, проводить какой-либо анализ. За день таких отрезков времени бывает от – до + бесконечности. Подсчитайте, сколько времени можно сэкономить за несколько месяцев? В-четвёртых, у всех всё было бы хорошо и каждый смог бы, помимо учёбы и киберспорта, заниматься успешно ещё несколькими занятиями, если бы не ленились. Именно лень во многом является камнем преткновения у многих людей. Благодаря ей простые вещи занимают гораздо больше времени, чем должны. Перестаньте лениться и тогда у Вас есть все шансы стать «Цезарем», который одновременно делал несколько дел с одинаковым успехом. Стоит отметить, что играть по 7-8 часов в день с ботами, 2x2, на CSDM серверах – это та же лень, часто выдаваемая за старание. Задавайте себе всегда вопрос: «В данный момент я просто убиваю время или действительно проделываю работу, в которой постепенно развиваюсь?».

    В-пятых, если Вы уверены, что попали в команду, в которой отличная организация, суперские перспективы, дружный коллектив, высокие цели. Команду, в которой предлагают подписать контракт на несколько лет и так далее. Если это именно так, то можете подумать, чтобы с ранних лет посвятить себя киберспорту. Но тут возникают другие вопросы, не решив которые продвижение по пути прогеймера будет довольно таки хлопотным. Об этом я расскажу в следующих главах. Как видите, решений существует очень много. Теперь Вы сами легко можете найти удобный выход из данной ситуации. Главное всегда помните - киберспорт тем и уникален, что можно стать профессионалом и параллельно не выпадать из жизни, если делать это с умом. Удачи!

    На начальном этапе Вы можете тренироваться по несколько часов в день 3-4 раза в неделю, включая выходные. Этого вполне хватает, если всегда помнить о том, что важно не сколько Вы тренируетесь, а как. Таким образом за полгода, если потратить их с умом, можно выйти на достаточно высокий уровень, или по крайней мере увидеть, на что Вы способны и стоит ли дальше продолжать играть.



    Добро пожаловать на сайт www.cobra.lv. На этот раз Вы перешли в модуль БЛОГ (www.cobra.lv/blog), в котором Вы сможете найти целую библиотеку о популярной, знаменитой, всегда модной и конечно же нашей любимой игрыCounter Strike 1.6! В этом Блоге есть много различных категорий, которые я Вам с радостью сейчас опишу. Начнём пожалуй с категории Тактики на Counter Strike 1.6 картах, в которой Вы сможете узнать какие тактики используют топ команды на таких картах как de_dust2, de_nuke, de_prodigy, de_train, cs_italy, cs_assault, de_aztec, так же в этом блоге найдёте итактику как кемперить и как играть с ножом, с щитом, как правильно оборонятся и как нужно атаковать на соперника. Хочу подметить то, что прочитать описание тактик будет недостаточно. Для положительного эффекта нужно всё это применять на практике, постоянно совершенствуя использования тактикв игре CS 1.6. Так же все ваши партнёры по команде должны детально изучить все тактики и уметь применять их во время игры не задумываясь! Следующая категория нашего блога - это Описание читеров и самих читов в игреCounter Strike 1.6. Эта категория содержит темы такие как История возникновения читов, кто такие читеры и что такое читы в Counter Strike 1.6 , статья о том как спалить читера в игре , а так же интересная информация о том, что делать если Вас называют читером на сервере и как доказать что Вы не используете запрещённые программы! Я уверен, что в этом разделе нашего блога Вы сможете узнать много интересно как и о самих читах, так и о тех, кто их используют. Сами же чит-программы в этом отделе Вы скачать не сможете, но перейдя по ссылке Читы Для Counter Strike 1.6 24/7 бесплатно вы сможете осуществить свои планы. Пожалуй это всё об этом блоге и перейдём к следующему - Описание оружия в Counter Strike ! В этом отделе Вы сможете прочитать и узнать абсолютно всё, что Вас заинтересует по теме оружия в контре - сколько стоит, как стреляет, какой урон наносит и много всего другого. Популярные материалы в описании - описание всего оружия в контр страйк 1.6 , что же лучше AK-47 или M4A1 , Desert Eagle , статья о гранатах HE Flashbang Smoke в Counter-Strike 1.6. Следующая категория в нашем блоге - Статьи о CS 1.6 сервере! Тут вы откроете для себя все тайны создания, установки и управления сервером. Статьи для новичков помогут вам установить готовую сборку сервера и прописать настроить установить себя админом на своём сервер, который использует систему AMXmod. Так как новостей там очень много, то я Вам дам только несколько линков, а остальное Вы уже найдёте сами - как раскрутить свой cs 1.6 сервер , создать сервер cs 1.6 новичку инструкция , уменьшить лаги на сервере , сервер cs 1.6 в поиске интернет , установить себя админом на cs 1.6 сервере с AMXmod , WAD download с сервера , создать установка быстрая загрузка cs 1.6 сервер с uCoz сайта , консольные команды сервера и игры counter strike 1.6 , запись и просмотр демок в контре 1.6 , как скомпилировать плагины для сервера , запуск цс 1.6 сервера полная статья , как установить добавить плагины в cs 1.6 сервер , AMX mod команды для админов и много другого полезного для хозяина Counter-Strike 1.6 сервера. Следующая тема в нашем блоге - это Юмор в игре CS 1.6, сдесь найдёте анекдоты стихи комиксы про контру, самые популярные отмазки игроков, которые постоянно проигрывают,  интересный материал Вопросы новичков и ответы отцов в Counter Strike 1.6 , как стать профессионалом в контре 1.6. Думаю эта тема покажется интересной как и для любителей новичков, так и для серьёзных геймеров, которые смогут вспомнить как они начинали играть и вспомнить былое, ну а новички найдут полезную инфу для себя и может быть она им поможет сэкономить время в достижении своих планов. Следующая категория нашего блога очень серьёзная и называется она - Обучение и советы игрокам в Counter+Strike 1.6. Неважно новичок Вы или ПРО - в любом случае в этих материлах можно будет найти что-то новое для себя, а так же поделиться со своей командой и её соклановцами, ведь одной игре мало, нужно знать как тренироваться правильно и как себя вести в нужной ситуации. Если Вы готовы узнать об этом подробнее, то следуйте по ссылкам в мир информации и статей - как создать клан и как потом им управлять , самые важные моменты игры в контру , что такой strafe и как им пользоваться , баги и хитрости в контр страйк 1.6 , 36 советов по игре в Cs 1.6 , названия мест точек на картах на языке геймеров , топ 10 ошибок , какую мышку выбрать , как правильно тренироваться в команде по cs 1.6 , как сделать мувик из демок cs , как повысить SKILL в игре и много других интересных тем! Далее у Нас отдел  Снайперы в Counter Strike 1.6 , которых насчитывает всего пару статей, но достаточно интересных и поучительных. Если Вы фан распрыгов, то тогда статьи о распрыге в Контр Страйк 1.6 именно для Вас! Так же многие отысчут много любопытного в блоге про Настройки игры Counter Strike 1.6, в котором узнаете и как настроить микрофон в игре, как понизить пинг, избавление и уменьшение лагов, замена оружия, а так же FAQ по настройке игры/сервера Counter Strike 1.6. Если же Вас интересуют прострелы на картах Counter Strike 1.6, то узнайте - прострелы на de_dust2 , de_nuke ... Ну и в завершение Нашего обзора Блога на сайте www.cobra.lv Мы предоставим для Вас несколько линков в последней категории Статьи про Counter Strike 1.6 - статья история рождения карты de_dsut2  и как пользоваться админкой на counter-strike 1.6 сервере. Пожалуй это всё вкратце и более детально Вы сможете всё узнать прочитать в нашем блоге. Спасибо за внимание, оставайтесь с Нами и регистрируйтесь на сайте www.cobra.lv!


    Просмотров: 112244 | Новость добавил: Aleksandr_P [13.07.2011 09:46]



    Рекомендовать:


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Читайте и комментируйте другие статьи про Counter Strike




























    Категории
    Тактики на картах CS [12]
    Читеры и читы [10]
    Оружие в Counter Strike [10]
    Сервер [30]
    Юмор [7]
    Обучение и советы [27]
    Статьи про Снайпера [2]
    Распрыг в CS 1.6 [3]
    Раскрутка Сайта [2]
    Настройки CS [11]
    Прострелы на картах CS [2]
    CS:SOURCE сервер и настройки [4]
    Статьи про CS 1.6 [5]
    Последнее на форуме

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы