Здраствуйте. Последнее время на сервере начались небольшие лаги. Это происходит изза того, что сервера полные и даже ночью тот же вар3 почти фулл. На данный момент необходимо сменить главный процесор на более мощный. Сейчас стоит монстрик AMD PHENON2 9650 2.3 x4 и заменить его нада на AMD 3.0 x 6 Это стоит порядка 100-120 лс, которых у меня нету Хочу попросить помощи у постояных игроков и/или спонсоров (другие сайты, проэкты и т.д) Необходимо набрать 10 человек, которые могли бы скинуться до 10лс
Если вам нравится наш сайт, но ваш сайт ещё не раскручен, то вы можете разместить наш банер у себя на сайте. Ваш сайт сразу будет выглядеть солидней и симпотичней.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
И снова хочется рассказать про фатальные провалы ,которыми закончились попытки играть не честно на турнирах и крупных состязаниях. Самое интересное, что ребята наступают на те же грабли, что и читеры до них - ну как такое вообще может происходить?
Как обычно бывший игрок Counter-Strike и видеоблоггер Natus Vincere Арсений «ceh9» Триноженко вновь прибегнул к обучению «Новичков». Он снова создал обучающие видео, где точно и внятно изложил правильность использования дымовых и световых гранат на карте de_train.
Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.
А для суровых северных игроков из Скандинавии. В этом году им уже несказанно везет, так что кто знает, что будет дальше. А пока что - радуйтесь фанаты реально хорошей профессиональной команды. Довольно перспективная скандинавская CS:GO команда zX9 наконец-то нашла себе новый дом.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Победы всегда радуют фанатов, а профессиональные игроки без тени застенчивости заявляют, что уже привыкли побеждать. Такая уж игра - либо ты победил, либо потом про тебя еще полгода будут писать, вспоминая о проигрыше.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.