Главная » 2014 » Январь » 7

Begrip попытаются еще раз ворваться в CS:GO

Категория: соревновательный киберспорт



Begrip попытаются еще раз ворваться в CS:GO


Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме, а так же на том, как получить гдз по русскому 6 класс.

Мы будем следить за развитие событий, а пока что - самая актуальная информация. Имея не самый удачный опыт камбеков,  Begrip Gaming пытается сделать еще одну попытку вернуться на CS сцену. Что же, добро пожаловать, говорит им игровое сообщество, а само - неотрывно следит за ними, так уж получается, когда кто-то пытается вернуться. 

Вчера было официально объявлено, что венгерская организация подписала хорватскую команду по Counter-Strike: Global Offensive, ранее выступавшую под тэгом  Linum Tigers. Этот смешенный состав будет снова прогрызать себе путь к славе и победам, а пока что, им стоит доказать, что вернулись они не зря. О существовании Linum Tigers стало известно еще в сентябре прошлого года.

Тогда хорватская пятерка выступала на European Championship в составе своей сборной страны. Что же, мы желаем им удачи, так же как все вы, я надеюсь. Нужно поддержать ребят, ведь им сейчас реально приходится очень тяжело. Все взгляды обращены на них, а их игры оценивают с двойной строгостью.





Просмотров: 12482 | Новость добавил: LizaRaube [07.01.2014 20:33] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Begrip попытаются еще раз ворваться в CS:GO

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]