Кто-то считает свои победы, а кто-то боится поражений, а у французской команды по CS свои собственные обновления - изменился состав команды. Французская организация WebOne анонсировала свою новую команду по Counter-Strike: Global Offensive.
Как же много ходило слухов последнее время о будущем польской команды ESC Gaming, из которой сразу ушло два игрока - loord и kuben. Были и слухи о возможном полном распаде, а так же и то, что двое основных игрока команды - Taz и Neo перейдут в российскую команду Virtus.Pro, но для настоящих фанов золотой пятёрки был предложен самый наилучший вариант - это взять двух польских игроков.
После пропуска квалификации к EMS One Katowice 2014 со своей предыдущей командой, стало понятно, что состав недолго продержится, поэтому Andre "nooky" Utesch задумался над тем как продолжить свою киберспортивною карьеру.
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
Если вы ищите админа сервера или хотите сыграть с кем-то cw, то воспользуйтесь нашим каналом в mIRC для всего этого. Люди, которые постоянно будут на канале, а также сообщать о нарушениях на нём, то со временем станут op канала. Если у вас уже есть установленный клиент - добавьте /j cobra.lv в perform, для автоматического коннекта при запуске mIRC. Также можете нажать на ссылку, для перехода на наш канал - #cobra.lv
Уже с 10 января будет положен старт online отборочным на EMS One Katowice во всем знакомой игре Counter-Strike: Global Offensive. Данная квалификация будет спеуиально организована для таких стран, как: СНГ, Польша и Европа.
После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.
Вот и закончился всеми любимый турнир по Techlabs 2013. Буквально пару минут назад закончился бой между командами Astana Dragons и Fnatic, которые сыграли в Киев киберспорт арене перед сотнями болельщиков, разыграв при этом не маленький денежный призовой фонд в размере $4,500.
В самом начале марта, ФКСР (Федерация компьютерного спорта в России) совместно с большим воронежским ТРЦ «МАКСИМИР» анонсировали очень крупный турнир в дисциплине по Counter-Strike: Global Offensive, который 12 и 13 апреля пройдёт в городе Воронеж.