Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Какой дизайн Cobra.lv используете?
Всего ответов: 444
Календарь
Разное из Файлов

vampire amxx [добавляет hp за убийства]


Map Spawns Editor v1.0[добавление или изменение sp...


авто-пушка у вас на сервере


New Rank Style [Новый стиль /rank]


чит для CS:S - No More Walls v2.0


Скачать Cs Читы vHackz VIP v1.6


Сборка популярных читов


Cs Go Wh скачать бесплатно


Скачать чит Basic Hack v4.1 для CS-1.6


Сборник античит плагинов AnTi Cheat


Admin_slash CS 1.6


Скачать чит Inspirate v 2.0 для CS-1.6


Загрузить чит n0manc0rz five для CS-1.6


Naruto mod


Спрай в HD разрешение на сервер Cs 1,6

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Как создать клан и как им потом управлять...


    Как стрелять из MP5 в Counter Strike


    Тактика. Assault в Counter Strike 1.6


    Важность экипировки в киберспорте


    Как посмотреть DEMO (демку) игры в Counter Strike


    Радиокоманды в Counter Strike 1.6


    Создаем свой сервер Counter Strike 1.6


    Как правильно стрелять в игре


    Деньги в CS 1.6


    Внутренне устройство CS 1.6


    F.A.Q. по настройке игры и сервера Counter Strike ...


    Стишки про Counter Strike


    Быстрая раскрутка сайта (Бесплатно)


    как настроить сервер cs 1.6 чтоб его было видно из...


    Как стать отцом в Counter-Strike (Юмор)

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34333 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0



    Главная » "Динамо" Рига - Финикс "Койотс"

    "Динамо" Рига - Финикс "Койотс"

    Категория: Новости спорта




    До матча осталось пару часов всего . Очень надеюсь, что Динамо одержут победу , хотя это и не разрешит главный вопрос какая лига сильнейшая но приятно увидеть что КХЛ может противопоставить НХЛ и игроков и клубы...
    А пока я ковырялся во всемирной паутине и нашёл сравнение Динамо и Койотов аналитиками КХЛ

    "ВРАТАРИ

    6-10
    Новичок рижан американец Холт — «кот в мешке»; швед Телльквист не заиграл в «Ак Барсе».
    Брызгалов — самый ценный игрок «Койотов». В минувшем сезоне он уступил в споре за приз лучшего вратаря НХЛ только американцу Миллеру.

    ЗАЩИТА

    6-9
    «Койоты» в обороне действуют настолько эффективно, что даже малого количества заброшенных ими шайб хватило для выхода в плей-офф. Есть опытнейшие Джовановски и Окойн, есть восходящая звезда Йендл. Рижане могут похвастать разве что наличием харизматичного ветерана Озолиньша.

    НАПАДЕНИЕ

    4-6
    Без ушедшего в «Ак Барс» главного снайпера Марцела Хоссы атака рижан смотрится сиротливо. Опытный Доун, пришедший из «Каролины» ветеран Уитни, интересный форвард Вольски плюс молодые Тихонов и Бёдкер — достойная компания в «Финиксе».

    ЛИДЕРЫ

    7-8
    Фигура Озолиньша возвышается в «Динамо» над остальными, словно статуя Свободы над Нью-Йорком. Однако наличие капитанившего в сборных Канады разного созыва Доуна заставляет отдать небольшое преимущество «Финиксу».

    ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ

    8-10
    Словацкий специалист Юлиус Шуплер два года выжимал из рижской команды максимум.
    Он — главный козырь «Динамо». Однако Дэйв Типпетт имеет преимущество: был признан тренером года в НХЛ, сумев из явного аутсайдера всего за сезон сделать команду, впервые в своей истории одержавшую 50 побед за чемпионат.

    Итого: 33-43"

    Статистика конечно не самая лучшая но ЭТО ХОККЕЙ, а в хоккее всякое случается :)






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 12271 | Новость добавил: Vatman_14K [06.10.2010 15:51] | Категория: Новости спорта

    Всего комментариев: 10
    0   Спам
    10 Romka53   (07.10.2010 05:52) [Материал]

    Вообще не играли!!!

    0   Спам
    8 Vatman_14K   (06.10.2010 21:00) [Материал]

    Про**али ... 3-1 блин как то на них даже и не похоже ... Как-то ооочень вяло играли ... :'( :'( :'( :'(

    0   Спам
    9 d0d1k   (06.10.2010 21:08) [Материал]

    чего кто проебали?? НАШИ??!! :o bad

    0   Спам
    7 Romka53   (06.10.2010 19:16) [Материал]

    Бывает))

    0   Спам
    6 Vatman_14K   (06.10.2010 19:11) [Материал]

    Мля ... 1-0 Финик мдаже не напрягается ... а уже мог бы быть 3-0 один раз пожалели другой варатарь снял еле и третий не получилтсь :'(

    0   Спам
    5 Romka53   (06.10.2010 19:08) [Материал]

    Динамо рвите этих НХЛовцев!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0   Спам
    4 Romka53   (06.10.2010 19:08) [Материал]

    Ну что,болеем за Динамо))

    0   Спам
    3 macedonec   (06.10.2010 16:10) [Материал]

    Да лана старался же good lol

    +1   Спам
    2 Vatman_14K   (06.10.2010 15:53) [Материал]

    Сорр за корявую картинку которуя я сделал в PAINTе blush lol

    0   Спам
    1 Vatman_14K   (06.10.2010 15:52) [Материал]

    lol Оле оле оле оле kon kon kon

    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы