Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
И наконец-то DreamHack Summer 2014 озвучили список инватов на это горячее и долгожданное событие. Команды-участники в позитивном возбуждении от возможности сыграть друг с другом на самом главном игровом событии этого лета. К известным уже восьми командам получившим приглашения присоединились наконец-то еще три коллектива: AliGon, Reason и Nameless.
Зачастую человек даже не осознаёт, какое значение для него имеет Интернет, и насколько часто он к нему обращается. Не просто часто, а постоянно. Несмотря на это, мало кто в серьёз задумывается о том, что когда-нибудь может наступить жизнь без выхода в он-лайн.
На сегодняшний день примерно сорок процентов лотерейных выигрышей приходится на пулы, представляющие собой коллективы сотрудников различных предприятий или офисов, которые каждую неделю скидываются, например, по десять долларов и покупают лотерейные билеты.
Первый турнир по counter strike 1.6 5x5 от портала Cobra.lv окончен, и следует подвести итоги, поздравить победителей и открыть голосование за лучшего игрока турнира. Помимо этого, внутри новости, вы сможете найти фотогравии и видео с турнира.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Здраствуйте :) Уже была на этом сайте похожая статься, но многие не совсем понимали как всё нужно сделать и для этого в этой статье я подробно опишу как и что :)